Перейти к содержанию

Помогите!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! в военкомате лично выдали повестку на призывную комисию на 2 июля! могут ли меня забрать в армию до 15 июля????и могут ли меня оставить на осенний призыв??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут. Могут. А вообще, в вопросе очень мало информации.

Вел тяжбу с военкоматом с марта по ноябрь 2013 года. Было проведено 2 судебных заседания + жалоба в ОблПК. В результате сменил свою категорию "Б-3" на "В" благодаря КМО, проведенного после жалобы в ОблПК. 25.12.2013 - получен военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военкомате лично выдали повестку на призывную комисию на 2 июля! могут ли меня забрать в армию до 15 июля??

Если у Вас не оснований для освобождения или предоставления отсрочки от призыва (статьи 23, 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"), 2 июля же могут и призвать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! в военкомате лично выдали повестку на призывную комисию на 2 июля! могут ли меня забрать в армию до 15 июля????и могут ли меня оставить на осенний призыв??

До проведения мед. освидетельствования, как первого этапа призывных мероприятий, Вам обязаны вручить направление на анализы, ЭКГ и рентген, результаты которых должны быть в личном деле на момент проведения мед. освидетельствования (2 июля). Отсутствие этих результатов - формальный повод оспорить решение о призыве через суд. Соответственно, всё отложится на осень, вот только надо ли идти в армию осенью? Весной со всех сторон лучше.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...