Перейти к содержанию

Переосвидетельствование после комиссации.


Казаков
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вопрос не совсем по теме ветки, но не нашел больше места где спросить. Буду очень признателен за конструктивные ответы.

 

У меня следующая ситуация. Был комиссован со срочки по нескольким статьям и с категорией "Д". Однако все заболевания излечиваются (в выписном эпикризе из госпиталя некоторые уже отсутствовали), да и определяются только путём глубокого обследования. Планировал работу в силовом ведомстве и отказываться от этой идеи не намерен, а потому следующие вопросы: Могу ли я со временем пройти медицинское переосвидетельствование по изменению текущей категории годности ("Д") в военном билете? Через какой промежуток времени? И как осуществляется эта процедура?

 

- - - Добавлено - - -

 

Упс... Понял, что не туда написал. Просьба к модераторам перенести тему в соответствующий медицинский форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Могу ли я со временем пройти медицинское переосвидетельствование по изменению текущей категории годности ("Д") в военном билете????----переосвидетельствование проводится при призыве на военную службу, а в мирное время из запаса не призывают!!!, т.е нет!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, поставим по другому вопрос. Могу ли я снять статьи по которым был комиссован по причине изменения состояния здоровья (выздоровление) и изменить статью годности в военнике? Говорят что через три года это будет возможно сделать вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...