Перейти к содержанию

Стационар.


антон белков
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Дд. Военнослужащий по контракту. Отправляют на обследование и лечение в краевой госпиталь на стационар. Дз: гп-1 пограничная. Обследование необходимо для заключения ввк. Это понятно. Могу ли я отказаться от лечения в стационаре? Как долго может проходить обследование в госпитале. Если можно с сылками на закон. С уважением. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Могу ли я отказаться от лечения в стационаре????----можете, это ваше право.........

Как долго может проходить обследование в госпитале.???----5-14 дней, взависимости от объёма необходимых диагностических манипуляций.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да , пожалуйста............................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Илья. Другой специалист на мой вопрос ответил следующее: Обследование и лечение может проводиться только в условиях стационара. Максимальный срок непрерывного нахождения на лечении не может превышать 4 месяца, ну а минимальный зависит от Вас и Вашего состояния здоровья.

Согласны ли Вы с данным утверждением?

И еще вопрос: Могу ли я пройти только обследование ( максимум 2 недели) и отказаться от лечения в ВОЕННОМ стационаре (например мотивируя нежеланием лечиться у военных специалистов)?

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Могу ли я пройти только обследование ( максимум 2 недели) и отказаться от лечения в ВОЕННОМ стационаре (например мотивируя нежеланием лечиться у военных специалистов)????----да, можете!!! В Соответствии с положением закона об охране здоровья граждан РФ, лечение проводится на основании добровольного согласия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...