Перейти к содержанию

Гипертензия, Остеохондроз, ЗЧМТ


Kamikaze_Zi
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

у меня постоянные головные боли, высокое давление 140-150 и выше.

Постоянно обращался к Неврологам, терапевтам и кардиологам в поликлинику.

 

В 17 лет, когда вставал на учет в военкомат они мне дали отсрочку т.к. поступил ввуз и написали, что временно не годен из-за очень частых ЗЧМТ и головных болей, которые были зафиксированы в детской карте!

 

Сейчас мне 23

при многократном посещение терапевта, кардиолога и невропатолога, они в мед карте писали давление от 140/110, 190/90, 160/95

" ВСД"

"Артериальная гипертензия 1 стадии риск 2, ухудшение "

" Вторичная артериальная гипертензия "

 

сделал МРТ

Заключение: МР-Признаки дистрофических изменений шейного отдела позвоночника (остеохондроз протрузии дисков с4-5,с5-6,с6-7. Нарушения статики шейного отдела позвоночника. Асимитрия ПА. Подвывих С1-С2

Врач, который делал МРТ посоветовал пройти Дуплекс сосудов т.к. сосуды, пережаты и нервы!

 

сделал Дуплекс

Заключение: Ход артерий без патологических извитостей и петлеобразования. Асимметрия диаметров позвоночных артерий (D>S) без истинной гипоплазии слева. Признаки Вертеброгенного влияния на позвоночные артерии в сегменте V2 с обеих сторон с компенсированным кровотоком в ВББ интракраниально по основной артерии. Признаки ангиодистонии. затрудненный отток по подзатылочным венозным сплетениям.

 

МРТ и дуплекс делал около года назад, сейчас еще раз буду делать, состояние ухудшилось!

 

В детстве ставили арахноидит

Могу ли я на что-нибудь рассчитывать!? Чтоб не идти в Армию!?

 

 

P.S. Сам лично, не очень хорошо себя чувствую, руки постоянно немеют, голова болит, давление... пытаюсь сам разминать шею себе, чтоб по лучше было! И сам понимаю, что в Военкоммате лично мои жалобы ни кому не нужны... надеюсь на документы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Могу ли я на что-нибудь рассчитывать!? Чтоб не идти в Армию!????----в вашем случае необходимо проведение более детального обследования сердечно-сосудистой системы, тогда можно будет определить перспективы.....За очной консультацией можете обратиться в наш офис!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...