Перейти к содержанию

Диагной основной :Кифосколиоз 1 степени


Дмитрий77777
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ,с детства имею проблемы с поясницей из за осанки,и с каждым годом все хуже сп на и уже 5 год с болевым синдромом,в военкомате годен всегда хоть и не приносил справки,при том что мой вес составляет 56-58 кг при росте 180 см,но не об этом.На счет спины врач релкмендцет не идти в армию.

хотел у вас уточнить могу ли я получить военный билет по такому диагнозу.

Диагноз основной:Кифосколиоз 1 ст,Диагноз осложнений-Остеохондроз пояснично-крестцового отдела (спондилоартроз с болевым синдромом и нарушением функции поясничного отдела)

Жалобы на постоянные боли в спине.

Анамнез заболевания:В анамнезе с раннего детского возраста сколиотическая осанка ,затем сколиоз по мере роста,несмотря на проводимые лечебно-профилактические мероприятия,усилилось искривление позвоночника,появился болевой синдром.Лечение НпВС,вит,гр.В,массаж,физиотерапия.

ОБЪЕКТИВНЫЕ ДАННЫЕ:Усилен грудной кифоз,сглажен поясничный лордоз,,Ось позвоночника искревлена вправо в грудном отделе,влево в поясничном отделе во фронтальной плоскости,в сагитальной плоскости.Ограничека флексия (70см не достает руками до уровня пола)

Рентгенография:Кифосколиоз 1 ст,Остеохондроз Поясничного отдела

МРт:пояснично-крестцового отдела-сглаженность поясничного лордоза,замыкательные пластины деформированы с наличием костных разрастраний.Межпозонковые диски деформированы,пролабирование в теле позвонков.Суставные щели расширены за счет выпота.

Заранее спасибо большое за ответ ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

хотел у вас уточнить могу ли я получить военный билет по такому диагнозу???----увы, нет!!! По данному диагнозу вас признают годным.......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...