Перейти к содержанию

Как повысить категорию (Жалоб у самого нет это разве не достаточно)


intelligent
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всегда вел активный образ жизни.Начал ходить в военкомат с 16 лет.Вот уже с каждый годом у меня находят какие то болезни.Сам всегда занимаюсь спортом,в данный момент занимаюсь в качалке считаю себя вполне спортивным.

Сначала нашли у меня пласкостопию .

Потом еще НЦД по пардиальному типу AV- блокада 1 степени(И самое главное не кто не знает как это появилось и говорят не лечится )Пью какой то магнирот.Слышал что у спортсменов такое может быть.

Вот так они щас мучуются какую категорию мне ставить, поставили Б4 .

Что мне делать чтобы повысить категорию .Жалоб нету ,скоро требуют принести ренген стоп как можно там схетрить.

Помогите что делать чтобы повысить категорию или вообще исправить на A.Кстати хотел пройти в частном центре мед обследование(у меня там знакомые есть) ,но мне ответили отказам и сказали только в их учреждениях я могу все проходить.

Буду благодарен ,если поможите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с НЦД призывают

плоскостопие для освобождения от призыва надо иметь 3-й степени, которое встречается редко

АВ-блокада чаще всего бывает функциональной и после пробы с атропином проходит

поэтому при обследовании по акту мало вероятно, что будут выявлены освобождающие от призыва диагнозы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу служить как повысить с б4 желательно на A.

1)Куда мне обраться чтобы сделали пробы с атропином к какому врачу и что сказать?

2)Можно ли на ренгене так встать чтобы показал что нету пласкостопии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Куда мне обраться чтобы сделали пробы с атропином к какому врачу и что сказать? - обращаться надо к кардиологу и проходить ЭФИ (электрофизиологическое обследование) сердца

 

2)Можно ли на ренгене так встать чтобы показал что нету пласкостопии? - теоретически несколько уменьшить возможно, а на практике всё индивидуально

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...