Перейти к содержанию

Копчиковая киста


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня было 2 операции по удалению копчиковой кисты,сейчас вновь рецидив и назревает 3 операция. Скажите пожалуста годен ли я тогда к военной службе? Насколько я знаю в старом перечне заболеваний была конкретная пометка о том что при проведении 3 операций человек освобождается от военской службы (ст.80). А вот в новом перечне болезней ничего того,чтобы как то рядом стояло я не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, согласен куда-то пропало, нигде нет

возможно просто забыли включить, в москве однако составляли

могу предположить, что скоро выпустят дополнение, так как ляпы есть и в других статьях, например в 38 статье сказано

 

К пункту "б" относятся односторонние стойкие сухие перфорации барабанной перепонки, адгезивный средний отит, тимпаносклероз, а также состояние после произведенной 12 и более месяцев назад радикальной операции или тимпанопластики открытого типа на одном ухе при полной эпидермизации послеоперационной полости.

 

могу предположить. что перепутали пункты "в" и "б", так как в прошлом расписании эта фраза относилась к пункту "в"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вопрос встанет тогда,когда не будет выпущено дополнение? Каковы шансы не попасть в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вопрос встанет тогда,когда не будет выпущено дополнение? - могут призвать

 

Каковы шансы не попасть в армию? - раз такой болезни сейчас нет в расписании болезней, то понятно, какое решение будет выносить военкомат

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...