Перейти к содержанию

Военно психиатрическая экспертиза


дельфин666
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такой вопрос: Мне 20 лет, Сегодня был в военкомате на предварительной мед комиссии хотел записаться в досааф, сказали пройти комиссию. Когда был у психиатра, вскрылось то, что я стою на учете в пнд, и чтобы служить, мне надо доказать экспертизе что я не псих, и в ответе за свои поступки в общем. Хотят направить в Алексеевскую больницу на неделю. Стационарно или амблуторно пока не знаю. Суть в чем. Они отказываются выдавать направление на экспертизу пока не начался призыв, то есть с апреля. У меня повестка на 2 Апреля к ним за направлением. Вопрос в том: Законны ли такие действия? Они ссылаются на 63 статью закона о призывниках. Я просто боюсь когда пойдет призыв, в досааф уже не успеть попасть, засунут в пазик и спрашивать не будут. И второй вопрос: Реально ли попасть в досааф и получить отсрочку на 3 месяца учебы там в момент призыва? Или в конце концов экстерном сдать. Ездить умею все знаю что надо... Но есть желание служить, но только водителем! Что вообще делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, направить Вас на дополнительное медицинское обследование имеют право только во время призыва, а именно с 1 апреля.

 

Я просто боюсь когда пойдет призыв, в досааф уже не успеть попасть, засунут в пазик и спрашивать не будут. И второй вопрос: Реально ли попасть в досааф и получить отсрочку на 3 месяца учебы там в момент призыва? Или в конце концов экстерном сдать. Ездить умею все знаю что надо... Но есть желание служить, но только водителем! Что вообще делать?

Все будет зависеть от того годным ли Вас признают по состоянию здоровья или нет после прохождения Вами обследования в ПБ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. А я уж думал что они опять законы не чтут лиж бы план по призыву выполнить... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законы к сожалению попирают.Поэтому в случае нарушения прав и свобод,немедленно реагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...