Перейти к содержанию

Первый месяц призыва


Wiener

Рекомендуемые сообщения

Обычно отправки в войска начинаются в ноябре или в мае, а в первый месяц проходят медкомиссию.

Могу я гулять по городу и ездить в метро в первый месяц призыва?

Повестки на медкомиссию я подписывать не буду, а если заставят, то на день явки возьму справку от врача.

Если меня поймают и отправят и отвезут в военкомат на медкомиссию, могу я отказаться проходить медкомиссию, мотивируя, что повесток не было, а меня привезли незаконно?Но я не буде отказываться подписать повестку, на день явки возьму справку от врача!!!

Я не пойду к врачам, и не стану раздеваться.Если приведут врачей, повернусь к ним спиной;а попробуют раздеть - скажу, что напишу заявление о попытке изнасилования(и сделаю это в первом же отделении милиции), напишут заочно -скажу, что опровергну в суде, т.к. медосмотра не было!!!

Что они со мной могут сделать?

Попытаются надавить?, но не будут же пытать!, продержусь!;Не будут отпускать? буду орать и бить вещи - в город хочу, домой хочу!, заберут документы?, так я их и не ношу!Попробуют набить морду?, могу ответить, а потом заявить!

В ноябре и декабре буду сидеть дома не вылезая, и не по прописке!

Возьму два месяца за свой счёт!

 

P.S.

По здоровью отсрочку получать не буду, т.к. работаю в частном ОП(Группа быстрого реагирования), и мне необходимо быть здоровым.

Работаю не по трудовой!!!Другие альтернативы рассматриваю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернатива есть-покажитесь врачу.

Напишут заочно и отвезут.

 

Кто сказал, что вообще будут смотреть?:shocking:

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Обычно отправки в войска начинаются в ноябре или в мае, а в первый месяц проходят медкомиссию.

Могу я гулять по городу и ездить в метро в первый месяц призыва?

Повестки на медкомиссию я подписывать не буду, а если заставят, то на день явки возьму справку от врача.

Если меня поймают и отправят и отвезут в военкомат на медкомиссию, могу я отказаться проходить медкомиссию, мотивируя, что повесток не было, а меня привезли незаконно?Но я не буде отказываться подписать повестку, на день явки возьму справку от врача!!!

Я не пойду к врачам, и не стану раздеваться.Если приведут врачей, повернусь к ним спиной;а попробуют раздеть - скажу, что напишу заявление о попытке изнасилования(и сделаю это в первом же отделении милиции), напишут заочно -скажу, что опровергну в суде, т.к. медосмотра не было!!!

Что они со мной могут сделать?

Попытаются надавить?, но не будут же пытать!, продержусь!;Не будут отпускать? буду орать и бить вещи - в город хочу, домой хочу!, заберут документы?, так я их и не ношу!Попробуют набить морду?, могу ответить, а потом заявить!

В ноябре и декабре буду сидеть дома не вылезая, и не по прописке!

Возьму два месяца за свой счёт!

 

P.S.

По здоровью отсрочку получать не буду, т.к. работаю в частном ОП(Группа быстрого реагирования), и мне необходимо быть здоровым.

Работаю не по трудовой!!!Другие альтернативы рассматриваю ...

 

День добрый. Проблема в том, что задержания проводятся как раз в период отправок в ВС и с целью "упаковать" молодого человека в тот же день. Вы откажетесь от мед. комиссии, подписания повесток и вообще уйдете в "глухую оборону". В этом случае все необходимые документы просто заполнят без Вашего участия. Однако про "бить вещи" это иногда срабатывает, но опять таки не всегда. Вместе с тем, шанс оказаться в ВС весьма велик. Свою позицию я неоднократно излагал: если Вы не хотите оказаться в ВС, будте готовы к призыву и имейте законные основания для неявки по повестке, либо необходимые мед. документы. Если Вы работаете не по трудовой, Ваше отношение к военной службе по призыву Ваше руководство интересовать не должно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Проблема в том, что задержания проводятся как раз в период отправок в ВС и с целью "упаковать" молодого человека в тот же день.

Отправки на ВС в весенний призыв 2007 начались только после 9 мая, а задержания и доставки в военкомат с 4 апреля.Я говорю про такие случаи.

 

А когда начнутся отправки на ВС в этот призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Со случаями задержаний в указанные Вами сроки я не знаком. Спасибо за информацию, буду меть в виду. Полагаю, отпрвавки начнутся в конце октября - начале ноября.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Задержания и доставки могут проходить и с первого месяца призыва! Я сам наткнулся на это в прошлый призыв! Меня задержали и моего знакомого(по отдельности) на Московских воротах (злая ирония) 1-го апреля!!!

Сегодня был там же, стоят двое "серых" на вход и опять проверяют молодежь! Никого не хочу пугать, но будте внимательны!

Смешная подпись после сообщения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел сотрудника военкомата, ведущего за локоть парнишку куда-то =)

 

Дело происходило в г. Пушкин, на бульваре Толстого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Задержания и доставки могут проходить и с первого месяца призыва! Я сам наткнулся на это в прошлый призыв! Меня задержали и моего знакомого(по отдельности) на Московских воротах (злая ирония) 1-го апреля!!!

Сегодня был там же, стоят двое "серых" на вход и опять проверяют молодежь! Никого не хочу пугать, но будте внимательны!

 

Это инициатива сотрудников милиции. Пока не начались отправки, что-либо сделать с призывниками нельзя (их некуда девать).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был недавно в военкомате - у нас в Ставропольском крае первая отправка 29 октября уже.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...