Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, если кто может помогите. Ещё учась в 9 классе я хотел поступить в Волгоградскую Академию МВД, но планы изменились и я пошёл учиться в колледж (в январе закончил), теперь соответственно весной ухожу в армию. но желание поступить осталось. Насколько мне известно что бы абитуриента допустили до конкурса, мне нужно обратиться в отдел полиции по месту жительства и в отделе кадров комплектующего органа написать личное заявление (сори если что то не так написал), а потом пройти по направлению комплектующего органа, предварительное медицинское освидетельствование (военно-врачебную экспертизу) и комплексное психодиагностическое обследование.

Так вот в чём вопрос, до какого числа нужно обратится в полицию, что бы написать заявления? На сайте Академии ничего не написано! Многие говорят что до 1 марта, многие что до 15 апреля, как я понял я не успеваю после армии написать заяву, могу ли я написать это заявление в местном отделе полиции где буду проходить срочную службу?

И ещё один вопрос пришла повестка на 3 апреля на призывную мед. комиссию, как скоро меня могут забрать, просто чем быстрее тем лучше, я нигде не учусь и не работаю??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, по вашему вопросу Вам необходимо позвонить в Академию и там все уточнить.

 

И ещё один вопрос пришла повестка на 3 апреля на призывную мед. комиссию, как скоро меня могут забрать, просто чем быстрее тем лучше, я нигде не учусь и не работаю??

Пока неизвестно с какого числа начинаются отправки, до, думаю, к середине апреля вполне могут уже отправить в часть

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам надо пораньше уйти на службу, то этот вопрос нужно согласовать с военкоматом. Думаю что никаких проблем с этим вопросом не будет. А сроки подачи заявления на поступление вам нужно узнать только в отделе кадров в вашем РОВД, ну или хотя бы зайти на сайт этой академии. Там вся эта информация обязательно должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...