Перейти к содержанию

Вопрос по призыву


Рекомендуемые сообщения

В этом году защищаю диплом бакалавра, защита в первых числах июля, хотелось бы узнать, успею ли на призыв, и существует ли какое-нибудь продление призыва для заканчивающих вуз? Хотелось бы успеть. Всем заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходи медкомиссию во время учебы и получай повестку на отправку на следующее число после защиты диплома. Диплом получишь когда вернешься из армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существует ли какое-нибудь продление призыва для заканчивающих вуз?

 

 

Серг001,, продление призыва законом не предусмотрено. Призыв заканчивается 15 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серг001,, продление призыва законом не предусмотрено. Призыв заканчивается 15 июля.

 

спасибо всем, кто ответил,

то есть возможно явиться в военкомат 14 июля, например? заберут? если до этого медкомиссию пройду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывали случаи,когда призывали одним днем,но это исключения.У Вас должно быть право на обжалование решения ПК и время для его реализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывали случаи,когда призывали одним днем,но это исключения.У Вас должно быть право на обжалование решения ПК и время для его реализации.

 

я впринципе защититься и уйти сразу хочу, защита диплома на 5 июля вроде стоит, просто боюсь не успеть, в противном случае осенью уже не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае вам стоит пойти в свой военкомат и утрясти этот вопрос только с ними. Я уверен, что вам постараются пойти навстречу, хотя под конец призыва с этим все таки могут быть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...