Перейти к содержанию

А если война?


Рекомендуемые сообщения

Привет! В связи с последними событиями связанными с Россией и Украиной и у меня возникает следующий вопрос.

 

Если война, а у меня категория годности В, мне придется обязательно идти на войну или я могу просто отказаться и вообще никому не открывать дверь? Я как то не согласен с таким раскладом, что по любому мне придется если что (тьфу тьфу тьфу) воевать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то не согласен с таким раскладом, что по любому мне придется если что (тьфу тьфу тьфу) воевать!
Объявление войны ещё не означает всеобщей мобилизации. По крайней мере по началу.

 

Нам скорее грозят экономические санкции и разруха в экономике, чем глобальная война.

 

или я могу просто отказаться и вообще никому не открывать дверь?
За такое в случае начала глобальной войны полагается тюремный срок, если память мне не изменяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я не учел один факт! Т.е. даже те у кого категория годности А и им больше 27-ми лет, их тоже могу призвать на войну и они буду обязаны пойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я не учел один факт! Т.е. даже те у кого категория годности А и им больше 27-ми лет, их тоже могу призвать на войну и они буду обязаны пойти?

 

По достижении 27 лет, граждане, не прошедшие военную службу по призыву зачисляются в запас вооруженных сил - это означает, что в случае наступления боевых действий и объявлении всеобщей мобилизации, такие граждане будут призваны на военную службу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те кто прошел службу до 27 лет, их тоже будут призывать?

 

После службы точно так же зачисляют в ЗАПАС. А из запаса могут призвать.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все опять обгадились. А зря.

В первую очередь призовут СЛУЖИВШИХ.

Во вторую не служивших, но ГОДНЫХ (кат А и Б т.е. меня)

Ну и в третью только тех у кого категория В (вэ).

 

Но до того что бы не служивших призывать - дойти просто не успеет. Или война кончится или в термоядерном огне гореть будем. Сейчас не времена Второй Мировой - больше нескольких месяцев не воюют (а если воюют то ЛОКАЛЬНО, увеличения численности армии не требуется).

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! В связи с последними событиями связанными с Россией и Украиной и у меня возникает следующий вопрос.

 

Если война, а у меня категория годности В, мне придется обязательно идти на войну или я могу просто отказаться и вообще никому не открывать дверь? Я как то не согласен с таким раскладом, что по любому мне придется если что (тьфу тьфу тьфу) воевать!

 

Да на таких "мужичков" понадеешься и точно все войны проиграешь!!!! Женщины быстрее встанут на защиту Родины и таких никчемных сынков(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, конфликт будет локальным, как в грузии. Затронет только контрактные части. ВСЕХ поднимут под "ружжо" только в случае глобальной войны аля "вставай страна огромная, вставай на смертный бой"

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на таких "мужичков" понадеешься и точно все войны проиграешь!!!! Женщины быстрее встанут на защиту Родины и таких никчемных сынков(((((((

Никакой "Родины" нет-эта страна с вас последние соки сосет,такие как вы и голосуют за пу и за ер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой "Родины" нет-эта страна с вас последние соки сосет,такие как вы и голосуют за пу и за ер!

 

Так почему адрес у Вас "Россия" езжайте туда где не будут "соки сосать", только Вы на чужбине тоже нах........ ни кому не нужны!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему адрес у Вас "Россия" езжайте туда где не будут "соки сосать", только Вы на чужбине тоже нах........ ни кому не нужны!!!!

 

А они это знают, вот и злобствуют, захлебываясь желчью......

Армия позади ! http://s2.rimg.info/2a6c3910bbc281e30747f5f7bdef627d.gif20 .10.2011.

Севастополь в/ч 51330 15-й Флотский Экипаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему адрес у Вас "Россия" езжайте туда где не будут "соки сосать", только Вы на чужбине тоже нах........ ни кому не нужны!!!!

 

Легко сказать "езжайте", только не так-то просто эту поездку совершить, это вам не в пригород съездить. Я сам сплю и вижу как бы от сюда свалить, но пока, к сожалению такой возможности нету. На чужбине мы никому не нужны? А на своей родине мы кому-то нужны? Моя мать, работавшая с 21 и до 55 лет (соответственно, трудовой стаж 34 года и из них, кстати, около 20 лет на вредном производстве) получает пенсию 7 тысяч в месяц. В гробу я видал воевать за такое государство и самое главное за такое правительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему адрес у Вас "Россия" езжайте туда где не будут "соки сосать", только Вы на чужбине тоже нах........ ни кому не нужны!!!!

С удовольствием бы уехал-я совершенно не рад, что в этой стране живу. Тут мы тоже никому не нужны-только и могут что пыль всему миру в глаза пускать, тырить мног лярдов денег, проводить олимпиады нафиг не нужные нормальным россиянам, которым эти деньги нужны для постройки дорог, детсадов,а их воруют. В такой стране сердюкова амнистируют, который верно служит верхам,а тех,кто против власти выходит-садят в застенки. Да тут все плохо,,абсолютно все-даже природа (климат) против человека. А такие понятия -это ж твой дом,ты тут родился-извините,мы живем в 21 веке и патерналистические взгляды давно ушли в прошлое. Мне абсолютно все равно на эту страну, которую государством называть даже нельзя. Это мое личное мнение и никому его не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...