Перейти к содержанию

Заявление по результатам мед.обследования от РВК


jquerry
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу прислать заключение мед.осбследования, пройденного по направлению военкомата следующим заявлением:

 

 

Начальнику отдела военного комиссариата Красноярского края по Свердловскому району г.Красноярск и г.Дивногорск

Адрес: 660093, г. Красноярск, ул. Королёва, д. 8а

 

Для информации: Врачу, руководящему работой по медицинскому освидетельствованию

граждан Российской Федерации, подлежащих призыву на военную службу,

военного комиссариата Красноярского края по Свердловскому району

 

От Иванова Ивана Ивановича

адрес: ХХХ ул. ХХХ д. ХХХ кв. ХХХ тел. ХХХ

 

 

Заявление

Я, Иванов Иван Иванович, ХХХХ г.р., состою на воинском учете в отделе ВККК по Свердловскому району г.Красноярск и г.Дивногорск.

ХХ декабря 2013 года (не во время мед.освидетельствования), по решению военно-врачебной комиссии, я был направлен во взрослый дневной стационар Красноярского краевого психоневрологического диспансера №1 для прохождения медицинского обследования. По результатам которого, был выставлен диагноз “Шизотипическое расстройство личности” - F21.8 по Международной классификации болезней 10-го пересмотра (МКБ-10), который подпадает под статью 15 Приложения к «Положению о военно-врачебной экспертизе», утвержденному Постановлением Правительства РФ от 25.02.2003 №123, в соответствии с которой я должен пройти освидетельствование и быть признан не годным к военной службе (категория годности «Д»).

На основании изложенного ПРОШУ:

 

1) Приобщить настоящее заявление и приложенные к нему медицинские документы к личному делу призывника.

2) ХХ апреля 2014 года (согласно повестке), провести медицинское освидетельствование, руководствуясь статьей 15 Расписания болезней.

3) На основании пп. “А” п.1 ст.23 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ “О воинской обязанности и военной службе”, освободить меня от призыва на военную службу.

А также на основании п.6 ст.9 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ “О воинской обязанности и военной службе”, вынести на рассмотрение призывной комиссии вопрос об освобождении от исполнения воинской обязанности гражданина, признанного не годным к военной службе.

4) В соответствии с п.6 ст.28 Федерального закона от 28.03.1998 N53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», выдать мне копию решения призывной комиссии, принятого в отношении меня, в день, когда это решение будет принято.

 

Приложение:

1) Копия справки о прохождении обследования во взрослом дневном стационаре Красноярского краевого психоневрологического диспансера №1, с указанием диагноза.

 

 

«___» _____________ 2014г. ____________ Иванов И.И.

 

 

 

 

 

1) Нет ли юридических ошибок в заявлении?

2) Адрес врача, руководящему работой по мед.освидетельствованию это адрес администрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, такое заявление имеет место быть. Адрес врача, руководящего работой медицинской комиссии обычно указывается тот же, что и военкомата

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...