Перейти к содержанию

Психастеник


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такая ситуация:

В январе отлежал в пнд, по направлению от военкомата с диагнозом "психастеническое расстройство личности", там мне сказали что диагноз подтвердят.

Врач сказал мне что военкомат больше меня не побеспокоит. Сегодня пришла девушка и вручила две повестки, одна на анкетирование, на завтра, вторая на мед. освидетельствование на 3 апреля.

Скажите пожалуйста, годен ли я с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, такая ситуация:

В январе отлежал в пнд, по направлению от военкомата с диагнозом "психастеническое расстройство личности", там мне сказали что диагноз подтвердят.

Врач сказал мне что военкомат больше меня не побеспокоит. Сегодня пришла девушка и вручила две повестки, одна на анкетирование, на завтра, вторая на мед. освидетельствование на 3 апреля.

Скажите пожалуйста, годен ли я с таким диагнозом?

Ты отлежал на обследование от военкомата, но призыв уже закончился поэтому тебя не списали в запас и не выдали военный билет. Сейчас тебя скорее всего спишут в запас без нового обследования в ПНД а по прошлым результатам.

Все расстройства личности освобождают от армии скорее всего будет пункт б категория В.

Ну а так для справки психастеническое расстройство личности это советский термин, сейчас он не применяется в классификации болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

годен ли я с таким диагнозом? - скорее всего дадут категорию "В" и освободят от призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...