Перейти к содержанию

Расстройство личности


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такая ситуация:

В январе отлежал в пнд, по направлению от военкомата с диагнозом "психастеническое расстройство личности", там мне сказали что диагноз подтвердят.

Врач сказал мне что военкомат больше меня не побеспокоит. Сегодня пришла девушка и вручила две повестки, одна на анкетирование, на завтра, вторая на мед. освидетельствование на 3 апреля.

Скажите пожалуйста, годен ли я с таким диагнозом, и что за анкетирование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, по поводу категории годности по Вашему диагнозу проконсультируйтесь у нашего врача-специалиста на мед.разделе.

 

Врач сказал мне что военкомат больше меня не побеспокоит. Сегодня пришла девушка и вручила две повестки, одна на анкетирование, на завтра, вторая на мед. освидетельствование на 3 апреля.

После прохождения Вами обследования Вас обязаны были вызвать в военкомат повесткой на заседание призывной комиссии для принятия в отношении Вас окончательного решения, скорее всего так и будет 3 апреля. Формулировки в повестках зачастую бывают самые разнообразные и могут не соответствовать истиной причине вызова. Советую Вам сейчас подать заявление в военкомат с просьбой пояснить какая категория годности была Вам выставлена врачом-специалистом психиатром на основании представленного пнд актом

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если пока нет возможности подать заявление? Они скажут без заявления какую категорию годности выставил врач, когда я прийду во время призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Заявление можно направить и почтой с описью и в приемный день через делопроизводство.

 

Они скажут без заявления какую категорию годности выставил врач, когда я прийду во время призыва?

Эта информация сейчас нужна в первую очередь Вам, чтобы знать что Вас может ожидать в апреле заранее

 

- - - Добавлено - - -

 

Заявление можно направить и почтой с описью и в приемный день через делопроизводство.

 

Они скажут без заявления какую категорию годности выставил врач, когда я прийду во время призыва?

Эта информация сейчас нужна в первую очередь Вам, чтобы знать что Вас может ожидать в апреле заранее

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, такая ситуация:

В январе отлежал в пнд, по направлению от военкомата с диагнозом "психастеническое расстройство личности", там мне сказали что диагноз подтвердят.

Врач сказал мне что военкомат больше меня не побеспокоит. Сегодня пришла девушка и вручила две повестки, одна на анкетирование, на завтра, вторая на мед. освидетельствование на 3 апреля.

Скажите пожалуйста, годен ли я с таким диагнозом, и что за анкетирование?

Нет с таким дигнозом Вас не возьмут, т.к. вы считаетесь психически не здоровым. Когда пойдете в военкомат возьмите с собой справку из пнд. Вам полюбому придется пройти все тесты и врачей, дабы подтвердить свой диагноз(есть специальные тесты). Как только диагноз будет подтвержден вам должны выдать военный билет с группой С. Если же все таки Вас возьмут в армию то берите туда справку с собой, после того как там в армии то же подтвердится Ваш диагноз то вас отправят на комисацию. Если комисия одобрит, то вы будете дома, а там уже можете спокойно подавать в суд на тот военкомат который Вас отправил с таким диагнозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Нет с таким дигнозом Вас не возьмут, т.к. вы считаетесь психически не здоровым. Когда пойдете в военкомат возьмите с собой справку из пнд. Вам полюбому придется пройти все тесты и врачей, дабы подтвердить свой диагноз(есть специальные тесты). Как только диагноз будет подтвержден вам должны выдать военный билет с группой С. Если же все таки Вас возьмут в армию то берите туда справку с собой, после того как там в армии то же подтвердится Ваш диагноз то вас отправят на комисацию. Если комисия одобрит, то вы будете дома, а там уже можете спокойно подавать в суд на тот военкомат который Вас отправил с таким диагнозом.

Добрый день, о чем Вы ведете речь? какая категория С, какая комиссация? Вы о чем?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...