Перейти к содержанию

Как мне быть ?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Мне сейчас 19 лет,через неделю будет 20. Учится я закончил. 26 февраля пришёл в военкомат,по повестке,как обычно проходил мед.комиссию,там врач мне сказал,что у меня недовес и выписал направления на фгс,обследовать сердце и т.п. После того как я все прошёл,меня отправили сидеть и ждать,когда меня позовёт Старший врач и выдаст мне Акт. Вот она меня вызывает и говорит мне что со мной всё нормально и вес я набрал и сказала мне что я годен с ограничением и акт она мне не даст.Тут же возникает вопрос,почему 15 минут назад мне говорили одно (что у меня не хватает веса),а потом другое,но меня больше волнует то что мне не выдали акта,кстати год-два назад мне выдавали акт по всем тем же болячкам и осмотрам,но заполнить я его не смог. Дальше меня отправили в другой кабинет и там я заполнял документ,писал я там о том где живу,с кем,что не был судим и т.д,вроде как я понял это всё отправляют в кгб для проверки,точно не знаю,после чего мне выписали ещё одну обычную повестку на 9 апреля.Потом я прошёл стандартные психологические тесты,на которых было видно,что я не хочу в армию,тест я проходил на чистую совесть и отвечал всё что думаю.

 

У меня есть пару вопросов по всему этому:

1) заберут ли меня уже 9 апреля или там уже будет какай то более точная комиссия,которая всё расставит на свои места

2) врач мне выписал направление,сделать фгс и проверить сердце,но старший врач,Акт мне не выдал. Идти ли мне в больницу и делать все обследование по которому меня направили.

 

И ещё возможна ли какая нибудь отсрочка в такой ситуации: я проживаю с 6 летним братом и бабушкой она на пенсии,мол я буду за ним присматривать,что я конечно и делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 февраля пришёл в военкомат,по повестке,как обычно проходил мед.комиссию

Подать заявление в суд на незаконность действий военкомата о проведении призывных мероприятий в непризывное время.

я прошёл стандартные психологические тесты,на которых было видно,что я не хочу в армию

"Нежелание служить в армии" подтверждается через психиатрию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

1) заберут ли меня уже 9 апреля или там уже будет какай то более точная комиссия,которая всё расставит на свои места

Вполне вероятно, что Вас призовут на службу и вручат повестку на отправку

 

2) врач мне выписал направление,сделать фгс и проверить сердце,но старший врач,Акт мне не выдал. Идти ли мне в больницу и делать все обследование по которому меня направили.

если у Вас есть сомнения, что Вас несправедливо не освобождают вот военной службы ил не предоставляют отсрочку по Вашему состоянию здоровья, проходите все назначенные обследования

 

И ещё возможна ли какая нибудь отсрочка в такой ситуации: я проживаю с 6 летним братом и бабушкой она на пенсии,мол я буду за ним присматривать,что я конечно и делаю.

Это не является основанием для предоставления Вам отсрочки

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подать заявление в суд на незаконность действий военкомата о проведении призывных мероприятий в непризывное время.

Это можно сделать после вынесения решения о призыве. Формальный повод уже есть. А сейчас можно подать жалобу в прокуратуру и ответ прокуратуры будет неплохо на суде выглядеть в качестве подтверждения незаконности действий военкомата.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...