Перейти к содержанию

Экзема


Рекомендуемые сообщения

В прошлом году проходил комисию в Военкомате, отправили к дерматологу в связи с экземой, ну я на тот момент на это все забил в связи с отмазкой по учебе. В конце августа начилось осложнение - попал в Гор.КВД, с диагнозом Диегидротическая экзема кистей и стоп, осложненная вторичной инфекцией, пролежал в КВД 2 недели, выписался 4 сентября.прошло чуть меньше недели у меня снова случились эти высыпания (маленькие водянистые прыщики на руках)... пошел уже не в диспансер а по полюсу в поликилиннику метрополитена к дерматологу, отходил тоже где то 2 недели, что-то зажило что-то нет. диагноз поставила Экземи кистей. сегодня выписали... Из бумажек на руках только Выписка из больницы, и справка из поликилиники(Брал для ВУЗ-а но чувствую скоро я с ним распрощаюсь)... Был в 3-ем классе отек Квинке, на что так и не выяснили(сам знаю что на Грецкие орехи и бананы), лежал в больнице, однако вроде оттуда все документы потеряли...Ну и классический вопрос:

1. на что я могу с этим расчитывать?

2.Из поликлиники нужны ли мне какие-нибудь еще бумажки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы можете надеяться на освобождение от призыва.

2. В военкомат следует представить все меддокументы, подтверждающие заболевание: выписной эпикриз, справку из поликлиники, медкарту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы можете надеяться на освобождение от призыва.

2. В военкомат следует представить все меддокументы, подтверждающие заболевание: выписной эпикриз, справку из поликлиники, медкарту.

 

1. могу надеяться? то есть это не 100 процентов?

2.Как можно забрать карту из поликлинники, когда туда ходил карту давали на руки только приусловии того что отдавал им полюс. Эпикриз вклеян в карту...

То Бишь мне надо взять карту и отксерить все или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сделайте все копии из амбулаторной карты, и представьте в военкомат!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу сасибо. а что касается первой части второго вопроса?

 

P/s/ сори если достаю просто вообще с врачами не очень много общался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не извинияйтесь! спрашивайте столько сколько этого потребует Ваше дело! Я так понял первая часть второго вопроса по поводу как забрать карту? если да то так им и объясните что необходимо сделать ксерокопии для РВК а если будут возмущаться скажите что это ВАше право и вы имеете право знать что написано в мед карте просто чуть их припугните, а то совсем раслябились.

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать проще: взять в поликлинику с собой хорошую коробочку конфет или что-нибудь подобное.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой вариант тем более мед карта совсем ненадолго нужна просто ксерокс сделать.

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу спасибо... На самом деле вопорс возник такой - какова вероятность того что Военкомат может проигнорировать мою болезнь...

 

P/s/ военкомат Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сложно сказать, если доктора относятся к своей работе должным образом Ваши болезни не остануться неувидинными. Но Вы учтите когда придете в военкомат суйте им под нос эти документы отдавайте лично в руки и жалуйтесь что болит стонет, терпеть сил нет! Что бы они на все это обратили внимание если этого не сделать им все равно что у Вас!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уж как повезёт.

Если хотите гарантированно освободиться от призыва, можете обратиться за помощью в нашу коллегию адвокатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...