Перейти к содержанию

Бронхиальная астма


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Мне 2 года назад поставили диагноз БА неаллергическая кашлевой вариант. Проходил спирографию с пробой. На основании жалоб и спирографии поставили этот диагноз. В данный момент ни кашля ни приступов нету, решил снова пройти спирографию с пробой, все показатели в норме.

Значит меня сейчас могут забрать в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в настоящее время результаты проведенных исследований не подтверждают наличие бронхиальной астмы, то соответственно военкомат вполне может Вас призвать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каких основаниях они могут забрать меня? Диагноз астма ведь не снимается. Приступы могу в любое время произойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каких основаниях они могут забрать меня? - на основании отсутствия результатов обследования, подтверждающих диагноз

 

Диагноз астма ведь не снимается. - почему Вы так считаете? Ни в одном медицинском руководстве или пособии я не встречал такого, что если поставлен диагноз астмы, то человек обязан всё оставшуюся жизнь страдать приступами удушья

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто мне врач пульмонолог так сказала. Что диагноз астма я у тебя снять не могу и написала в карте Бронхиальная астма, фаза ремиссии. Подскажите, пожалуйста, как мне можно в военкомате руководствоваться ее заключениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто мне врач пульмонолог так сказала. Что диагноз астма я у тебя снять не могу и написала в карте Бронхиальная астма, фаза ремиссии. - это личное мнение конкретного врача

 

Подскажите, пожалуйста, как мне можно в военкомате руководствоваться ее заключениями? - представить их конечно необходимо, но решение будет приниматься по результатам заполненного акта

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...