Перейти к содержанию

МИЛИЦИЯ!!! СРОЧНО!!!!


Гость Андрей Витальевич

Рекомендуемые сообщения

Гость Андрей Витальевич

у меня такой вопрос.

Меня берут работать оперуполномоченным и должна быть по этому поводу мне бронь от армии. Но военный комиссар не хочет мне давать остаться, что меня все равно заберёт, ибо меня призывают в спецназ ГРУ. Я пошол к начальники милиции, он сказал что этот вопрос попробуют решить как нибудь договориться.

я пошол в военкомат, самого военкома не было на месте, и какая то женщина мне сказала так что, возможно что я останусь, это как порешает начальство, и сказала про присвоенные звания сотрудникам милиции, если успею его получить то меня не заберут, типа будут меня придерживать до последнего момента призыва.

Получается у меня срока для получения этого звания будет 3 месяца.

Вопрос: Успею ли я получить до 31 декабря воинское звание???

или какие варианты у меня есть еще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный комиссар прав. Вы же не приняты на работу в милицию и не присвоено звание.

 

В упрощенном порядке Вас оформляют в МВД и отсрочка у Вас есть.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка от призыва вам может быть предоставлена уже после устройства в милицию, после присвоения вам специального звания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей Витальевич

Иду в армию.

Не получилось порешать у начальства с тем что бы меня не трогали ибо мои документы с лета уже в москве, под контролем.

ГРУ типа точно мне, дали мне первую форму допуска, категория у меня здоровья А-1 , сказали это не обещания а типа уже я там по идее, осталось тоько уйти.

Меня ещё сразу после защиты диплома, вызывали в военкомат на какие то тесты, какие то анкеты, говорили про какие то формы допуска, спецпроверки и много там всего ещё. я тогда этому значения не предал, и вот что это такое оказалось.

Ну я в принципе доволен, свои плюсы есть, не надо потом пол года в учебке на опера учиться, СпН ГРУ это хорошая отметка в личном деле. Как сказал мне Начальник кримин милиции, вернешься и будешь у нас ценным специалистом!!!

Спасибо вам.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, удачи вам!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей Витальевич

Хотя!

Мне сказали что если я туда и попадаю (мой знакомый в ФСБ сказал что точно туда иду), то не вернусь, ибо там и останусь. Спецслужба, хорошая зарплата, карьера, большой опыт.

Начальник Уголовного розыска сказал что завидует мне что я туда попадаю, и добавил что не вернусь от туда.

Эх так все красиво говорят, да не просто обыватели, а компетентные люди в этих вопросах, эх, красиво звучит все, ну будем надеятся что так оно и будет!!!

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю вам, чтобы так оно и сбылось, чтобы обещанное соответствовало действительности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя!

Мне сказали что если я туда и попадаю (мой знакомый в ФСБ сказал что точно туда иду), то не вернусь, ибо там и останусь. Спецслужба, хорошая зарплата, карьера, большой опыт.

Начальник Уголовного розыска сказал что завидует мне что я туда попадаю, и добавил что не вернусь от туда.

Эх так все красиво говорят, да не просто обыватели, а компетентные люди в этих вопросах, эх, красиво звучит все, ну будем надеятся что так оно и будет!!!

Спасибо!!!

 

Ну раз знакомый из ... сказал то оно конечно да ... ему то есть ИМ, то есть из ... канечно можно верить.... :lol:

 

Вообще хотелось бы процитировать мою любимую фразу: "нельзя играть с государством в азартные игры, так как у него в колоде одиннадцать штыков и все карты крапленые".

 

А вообще если бы Вы очень нужны были в милиции то Вам бы сначала присвоили специальное звание рядового (это может сделать местный начальник УВД быстро и без утверждения в верхах) а потом бы Вы получили отсрочку и спокойно бы ждали свое второе специальное звание лейтенант утверждаемое в верхах вот и все...

 

И почитайте форум по жилищным вопросам там офицеры отслужившие по 10-20 лет пытаются у государства квартиры выбить в суде... а вы говорите: карьера, харошая зарплата.... :lol: :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду в армию.

Не получилось порешать у начальства с тем что бы меня не трогали ибо мои документы с лета уже в москве, под контролем.

ГРУ типа точно мне, дали мне первую форму допуска, категория у меня здоровья А-1 , сказали это не обещания а типа уже я там по идее, осталось тоько уйти.

Меня ещё сразу после защиты диплома, вызывали в военкомат на какие то тесты, какие то анкеты, говорили про какие то формы допуска, спецпроверки и много там всего ещё. я тогда этому значения не предал, и вот что это такое оказалось.

Ну я в принципе доволен, свои плюсы есть, не надо потом пол года в учебке на опера учиться, СпН ГРУ это хорошая отметка в личном деле. Как сказал мне Начальник кримин милиции, вернешься и будешь у нас ценным специалистом!!!

Спасибо вам.

Удачи.

 

 

Проходят тесты и заполняют анкеты все, кто подлежит призыву.

Также многим, что обещают, в военкомате, дабы питупить бдительность.

Не хочу смущать Ваш энтузиазм, но подумайте дважды прежде чем принимать какое-либо решение (кажется странным, что в это место вас берут без какого-либо звания).

В любом случае - удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы весьма интересно узнать, как сложится судьба у автора данного поста (если конечно, он сможет нам об этом сообщить).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей Витальевич

Да мне вот тоже интересно как всё сложиться.

Коллега один сказал что есть у него знакомый,что вот так у него всё и получилось, что предлогали остаться, но он не остался, типа это НЕ ЕГО.

А как судьба сложиться, постараюсь сообщить, 10 ноября меня забирают, может как нибудь в декабре черкану в эту тему пару строк.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать ваших сообщений.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...