Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Готовлю медицинские документы для мед.освидетельствования до начала призыва.

 

Сходил к врачу неврологу. Тот, после моих жалоб на головокружение, тошноту и головные боли, направил меня на ЭЭГ.

 

В заключении ЭЭГ написано, что "была тошнота и рвота при фотостимуляции".

 

По результатам ЭЭГ врач невролог поставил диагноз: фотосенситивная эпилепсия. Данный диагноз поставлен не в мед. карте, а на отдельном листе, заверен круглой печатью врача и подписью. Это всё, что есть у меня сейчас. (Сразу скажу, что эпилептические приступы в анамнезе отсутствуют.)

 

Вопросы:

 

1. Какой статье и пункту в расписании болезней соответствует данный диагноз?

 

2. Достаточно ли результатов анализов ЭЭГ, диагноза врача, жалоб для получения категории "В"?

 

3. Каков срок действия результатов ЭЭГ? Моим уже исполнилось 1,5 года.

 

4. Нужно ли, чтобы диагноз стоял в амбулаторной карте?

 

5. Какие дополнительные анализы и исследования нужно пройти (если это требуется), чтобы подтвердить диагноз?

 

6. Какова общая тактика действий для создания необходимого мед. комплекта документов, чтобы на ПК не возникло проблем?

 

ПС: прошу удалить. Перенес в другой раздел: http://www.prizyvnik.info/threads/141686-perspektiva_s_diagnozom_epilepsiya?p=7143050#post7143050

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модераторы

1. Какой статье и пункту в расписании болезней соответствует данный диагноз? ???---статья 21!!!

 

. Достаточно ли результатов анализов ЭЭГ, диагноза врача, жалоб для получения категории "В"? ???---достаточно для проведения вашего освидетельствования, по результатам которого будет принято решение о категории годности!!!

 

3. Каков срок действия результатов ЭЭГ???---действительны в течении одного призыва , вам необходимо делать заново!!!

 

Нужно ли, чтобы диагноз стоял в амбулаторной карте????---да, конечно!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...