Перейти к содержанию

Могут ли поменять категорию годности?


Рекомендуемые сообщения

В 16 лет проходил мед.комиссию полностью здоровый но психолог многим Б-4 поставила я переволновавшись затруднился ответить на некоторые вопросы и тоже получил Б-4.Через пару дней дали УДОСТОВЕРЕНИЕ в котором написано признан Б-4 с незначительными ограничениями.

И написано Явка в с 1 по 15 апреля 2015 г. Явлюсь в апреля 15го года туда и смогу ли я пере пройти психолога чтоб она мне поменяла категорию? Хочу служить в элитных войсках!!!

И почему из-за психолога мне Б-4 поставили без диагноза и тд. Помогите мне исправить положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, по достижению Вами призывного возраста, Вы будете заново проходить медицинскую комиссию и всех враче, поэтому в 16 лет Вам была выставлена лишь предварительная категория годности, по сути которая ни на что влиять не будет, тем более , если у Вас нет никаких проблем со здоровьем. В любом случае, военкомат всегда идет на уступки для лиц, собирающихся пойти служить добровольно.

Вы так утверждаете, что Вам поставили по психиатрии категорию "Б", Вы запрашивали копию решения комиссии? Необязательно, что категорию б выставили именно по этому направлению, обычно при ППВУ категория выставляется на основании нескольких заключений

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если я в 18 лет повторно пройду все на А и психолог поставит А,то прежнее решение психолога который поставил мне Б-4 учитываться не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
То есть если я в 18 лет повторно пройду все на А и психолог поставит А,то прежнее решение психолога который поставил мне Б-4 учитываться не будет?

Если у Вас на момент 18летия со со здоровьем будет все в порядке, то Вы вполне можете рассчитывать на категорию А

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу каркать, но сведения от психолога в личном деле могут подпортить картину. Например, могут направить в ПНД на обследование на почти законных основаниях. Почему почти? Вызывает сомнение действия врача, которые желательно таки опротестовать.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Безусловно, возможно всякое, можно подстраховаться, чтобы действовать наверняка и подать заявление в овк с просьбой сообщить по какой статье была выставлена категория годности Б

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...