Перейти к содержанию

Повестка по вопросу "учётных целей"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ситуация такая. Сейчас мне 25. Получил категорию В по психиатру (после обследования в стационаре). После был в краевом военкомате на КМО, где категорию подтвердили (в моём случае кмо - формальность). Далее мне сказали, что я списан и дали повестку прийти через 2 месяца за военником. Я пришёл, военник не готов, новую повестку мне дать отказались, а просто так в рабочее время я идти в военкомат не собирался, забрал приписное и больше там не был. Это было 1.5-2 года назад. Вчера на работу (! место работы, кстати, в моём деле было указано старое, то есть сначала выясняли, где работаю) пришла повестка "по вопросу: учётных целей", в которой мне пришлось расписаться. Что это за формулировка, что и может быть от меня нужно? На переосвидетельствование меня направить вроде как не могут, но я слышал (от получавших военный билет), что заставляют проходить какой-то обширный медосмотр, сдавать кучу анализов, которых раньше не было. Самое странное, что у них есть мой номер телефона и они всегда звонили, а тут просто повестка и сразу на работу (о которой они и не знали). Может ли быть какой-нибудь подвох в повестке с такой формулировкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, скорее всего, имелась в виду цель-уточнение данных воинского учета. В случае,если Вас зачислили в запас, никаких проблем возникнуть не должно, в любом случае по подписанной повестке лучше пойти и получить , наконец, Ваш военный билет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...