Перейти к содержанию

Вопрос об Армии и призыве


Рекомендуемые сообщения

Добрый день интересует несколько вопросов Можно ли договорится с покупателем куда я попаду или чтобы взял меня в свою часть если состояние здоровья А в призывном пункте? И еще вопрос реально ли взять с собой в армию дорогой мобильник и не потерять его. И не заберут ли его там кто нибудь кроме солдатов тоесть прапорщик или офицеры и т.д? и нужно ли брать деньги с собой, зачем, обязательно и сколько ли. Ну и несколько советов кто сможет советы дать которых нет в теме для призывников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, а кто этому "покупателю" позволит произвольно забирать к себе призывников не предназначенных изначально в его команду? Бывает конечно что можно с согласия руководства сборного пункта поменять команду, но это бывает не так уж часто. Все ведь по плану перевозок делается и отступления от него совсем не приветствуются.

 

Да и мобильник с собой нужно брать только самый простой, что бы только позвонить можно было. Все равно ведь их отбирать будут и хранить в каптерке или в сейфе у командира роты, а выдавать только на свободное время и в выходные. Зачем кого-то в соблазн вводить своим дорогим мобильником?! И денег с собой нужно брать только самый минимум. Если понадобится, то родители могут потом вам на карту закинуть нужное количество денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день интересует несколько вопросов Можно ли договорится с покупателем куда я попаду или чтобы взял меня в свою часть если состояние здоровья А в призывном пункте?

Договориться можно.

И еще вопрос реально ли взять с собой в армию дорогой мобильник и не потерять его.

Взять можно, а потеряете вы его или нет, зависит от вас.

 

И не заберут ли его там кто нибудь кроме солдатов тоесть прапорщик или офицеры и т.д?

Как правило, забирает тот, кто первый увидел. Если для вас принципиально, чтобы телефон забрали солдаты, то не показывайте его офицерам.

 

и нужно ли брать деньги с собой, зачем, обязательно и сколько ли. Ну и несколько советов кто сможет советы дать которых нет в теме для призывников)

Солдату деньги не нужны по определению, т.к. он находится на государственном содержании и в добавок получает за это небольшую заработную плату. Нужны ли вам дополнительные деньги в армии зависит только от вас. Учитывайте тот факт, что вместе с вами могут служить люди, которые карманные деньги никогда не видели и как правило они более физически развитые, чем те, у кого деньги есть. Чем больше денег вы возьмете, тем больше отдадите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше денег вы возьмете, тем больше отдадите.

 

Золотые слова.

Зачем кого-то в соблазн вводить своим дорогим мобильником?!

 

Не менее золотые.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...