Перейти к содержанию

Помогите определить категорию годности


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

 

Хотел спросить, к какой категории годности по Вашему мнению я отношусь.

 

Мне 24 года, вес около 95 кг. при росте 178 см. Физическая форма вполне нормальная, избыточный вес не значительный.

Близорукость -2.5 в каждом глазу, плюс астигматизм.

Проблем со здоровьем нет. Иногда мешает боль в спине и шее, скорее всего из-за избыточного веса и неподвижного образа жизни.

Также у меня нервный тик (моргание, слабый кашель без причины), последствие нервных переживаний в детстве и юности - переездов за границу, непростых семейных отношений и т.д. И можно сказать, вспыльчивый характер (по диагнозу, поставленном женой - приступы агрессии :) )

В прочем, вполне нормально себя чувствую.

 

Мой вопрос:

- Какую категорию скорее всего мне дадут? В какие роды войск я смогу попасть с такой категорией?

- Стоит ли рассказывать на комиссии о нервном тике и о вспыльчивости? Не хочу в последствии оказаться на учете в психической больнице или что-то в таком роде, что может повлиять на будущее.

 

Заранее, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, по перечисленным у Вас проблемам со здоровьем и соответствующим категориям годности , советую Вам обратиться все же на наш медицинский форум, где наши врачи-специалисты все Вам подробно объяснят и ответят на все интересующие Вас вопросы по медицинской части

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...