Перейти к содержанию

НЦД по гипертоническому типу


Delly
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые врачи и форумчане,у меня такой вопрос,был на приеме у кардиолога,жаловался на боли в затылочной части,потемнее в глазах,потливость,мушки в глазах,потеря координации движения,утомляемость и температуру 37.2 уже как три года(в карточке все зафиксировано,Кардиолог замерил давление на двух руках,показало 150/95,150/100,Дыхание легких везикулярное ослабленное,тоны сердца ритмичные,приглушенные,тахикардия,и пока поставил диагноз Нцд по гипер типу,(так же в карточке упоминается еще о ВСД),дали кучу анализов,на гормоны,биохим и т.д,(все сдашь,потом будем решать о стац лечении сказал так)но вопрос вот в чем,я так понимаю что Нцд по гипер типу,да и вообще по всему общему типу заболевание призывное(нужны обмороки),для этого нужна гипертония,а с обновленным расписанием(по гипертонии) вроде освобождение стало добиться легче,всего лишь нужно давление 140/95,так вот, можно ли как то уйти от этой НЦД по гипер типу?я так понимаю, даже если и лежать в стационаре нужно держать давление по Смаду хотя бы как минимум 150/95/100,чтобы заработать себе диагноз гипертонию?или же есть еще куча подводных камней?,прошу пожалуйста вразумите)) заранее буду всем благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

стационарное обследование для подтверждения гипертонии будет весьма кстати, так как в поликлиниках чаще всего ограничиваются диагнозом НЦД

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...