Перейти к содержанию

Направление на госпитализацию


iGentleman
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня обнаружили полип желудка и в военкомате дали направление на госпитализацию. Подскажите пожалуйста, обязательно ли ложиться в больницу или можно прибегнуть к услугам адвоката, и не тратить время на врачей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня обнаружили полип желудка и в военкомате дали направление на госпитализацию. Подскажите пожалуйста, обязательно ли ложиться в больницу или можно прибегнуть к услугам адвоката, и не тратить время на врачей?

Добрый день.

Подтвердить заболевание по направлению призывной комиссии всё равно необходимо, хотя полип желудка и даёт основания для признания гражданина ограниченно годным по ст. 10 Расписания болезней, поскольку является доброкачественным образованием без нарушения функции питания.

Однако помощь адвоката в любом случае может оказаться незаменимой, поскольку, во-первых, диагноз можно не подтвердить, а, во-вторых, нужно ещё добиться освобождения от призыва на основании имеющегося Акта.

 

Поэтому рекомендуем Вам приехать к нам в Коллегию для консультации у адвоката и врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте. У меня обнаружили полип желудка и в военкомате дали направление на госпитализацию. Подскажите пожалуйста, обязательно ли ложиться в больницу или можно прибегнуть к услугам адвоката, и не тратить время на врачей?

 

День добрый. Вы в любом случае можете получить консультацию юриста и врача у нас в офисе. Если имеющийся у Вас диагноз ранее уже был подтвержден, то можно сомневаться в законности выдачи направления. Однако данный вопрос необходимо подробно обсудить очно, в рамках консультации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...