Перейти к содержанию

Псориаз без обострения!


edk55
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Пол года назад мне поставили диагноз "Псориаз". Не так давно мне исполнилось 18 лет, пришла повестка. На тот момент у меня было пару бляшек. Одна на руке, довольно маленькая, и одна на ноге, побольше. Пришел в военкомат, начал проходить мед. обследование. У терапевта (или хирурга, не помню точно) я сказал, что у меня псориаз. Меня попросили предъявить бляшки. Показал одну бляшку, мне сказали что все хорошо, я не годен. Прошел несколько кабинетов, мне вручили АКТ. Я обрадовался, вроде все хорошо, скоро военник получу. Однако к врачу я пошёл после истечения АКТА(из-за учебы).

Состояние к тому времени у меня улучшилось, бляшки почти исчезли. Врач в КВД сказала, что не отрицает что у меня псориаз, однако меня могут призвать, т.к. у меня почти не видно бляшек. Врач послала меня за новым АКТом в военкомат. Я обеспокоился, а вдруг меня все-таки заберут.

На днях съездил в военкомат получить новый акт, однако мне сказали, чтобы я приехал к ним 1 апреля, т.к врач не имеет права выписать новый акт в то время, как призыв не идет.

Сейчас у меня совсем исчезли бляшки.

Следовательно вопрос:

1) Могу ли я получить акт до 1 апреля? Если я явлюсь за ним, может ли военкомат отправить меня в армию в этот же день, 1 апреля, не выдавая мне акт?

2) Могут ли меня признать годным, аргументируя это тем, что бляшки отсутствуют; при том, что я состою на учете в КВД?

3) Каким должен быть мой порядок действий для признания меня не годным и получения военника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1) Могу ли я получить акт до 1 апреля? ???----нет, призывная комиссия ещё не работает , кто вам будет выдавать акт???

 

Могут ли меня признать годным, аргументируя это тем, что бляшки отсутствуют; при том, что я состою на учете в КВД?----не должны!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...