Перейти к содержанию

Уточнение документов воинского учета является "мероприятием, связанным с призывом на военную службу"?


leni
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Скажите, пожалуйста, является ли уточнение документов воинского учета "мероприятием, связанным с призывом на военную службу"?

Имеется подписанная повестка на уточнение. Что мне грозит, если не пойду (это первый раз)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За не явку по повестке в военкомат предусмотрена ответственность за нарушение правил воинского учета, максимальное наказание - штраф, до 500 рублей.

Мероприятия связанные с призывом и уточнение данных воинского учета эта разные понятия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. А могут меня начать искать, объявить в розыск, полицию привлечь, чтоб домой приходили? И если да, то в какой период? Только после 1 апреля или сразу после того дня, как я не пришел в военкомат? К военкомату прикреплен по временной регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае не явки гражданина по повестке, военкомат вправе обратиться в органы внутренних дел для вашего розыска.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...