Перейти к содержанию

Тянут с военным билетом.


Inc.Hawk
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне 18 лет (исполнилось 10 ноября 2013), я подтвердил свой диагноз (статья "13В") в поликлинике по месту жительства по направлению от военкомата в декабре 2013.

Терапевт в военкомате 19 декабря поставил в деле мне статью ("13В") и сказал, что документы отправляются на утверждение в городскую комиссию. За решением городской комиссии сказали явиться в военкомат 10 февраля. Я пришёл и сказали, что решение отклонено и дали повестку на 19 февраля. Сегодня пришёл и мне объяснили, что городская комиссия не успела вынести решение, т.к. закончился осенний призыв. (Сказали, что главный эндокринолог города принимает только в течение времени призыва. И дали повестку на 17 марта, сказав, что в этот раз подтверждать снова диагноз не надо, что главный эндокринолог будет либо у них в военкомате, либо меня направят в городскую комиссию для контрольного осмотра.). Меня водят за нос или это всё законно?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Скорее всего так и будет.Затребуйте в военкомате копию решения призывной комиссии района, письменным заявлением поданным через делопроизводство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

Был на городской комиссии 9 апреля, там утвердили решение РВК - статья "13В"

Но в самом РВК сказали, что надо приходить за военным билетом только после 15 мая. Не темнят ли?

Я знаю, что военный билет должны выдать в течение 10 дней после принятия решения.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, запросите копии решения призывных комиссии и напишите заявление на выдачу военного билета. В случае возникновения проблем советую Вам обратиться к нашим специалистам за квалифицированной помощью, чтобы не затянуть весь процесс, с учетом изменений в расписании болезней

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могу ли я как-нибудь ускорить получения военного билета?

Ведь обязаны выдать в течение 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ускорить можете путем обращения с жалобой в прокуратуру, если военный билет не будет выдан по истечении 10 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...