Перейти к содержанию

Сильнейший отек


Рекомендуемые сообщения

Здрасте, вот такая вот проблемка. Я в 1998 году заработал язву 12 перстной кишки, досихпор живот болит и непроходит. Последний раз мне ставили диагноз хроническая язва ДПК в 2006 году и даже на облжке амбулаторной карты это написано красным цветом (это значит я стою на учёте?). потом мне стали ставить диагноз - поверхностный хронический гастробульбит, деформация луковицы ДПК многочисленными рубцами, отёк луковицы, цвет - гипермия разлитая, привратник зияет, многочисленные эрозии луковицы. У меня таких результатов ФГС 3 штуки на руках с 2006 года до весны 2007 года. Сегодня сделал ФГС на котром сильнейши отёк ДПК из-за которого невидно ни деформации луковицы ДПК, ни рубцов, ни хронической формы , а просто пишут эрозивный бульбит, как так то ? у меня же хроническая форма, рубцы и никуда это не пропадает, по чему из-за отёка невидят ? А с эрозивным бульбитом мне говорят годен, но это же только из-за отёка невидно настоящего диагноза. Я 10 лет лечусь и немогу вылечится, являюсь хроником, а мне так раз и всё - эроз.бульб=>годен. Если суметь снять этот отёк, то деформация ДПК рубцами будет снова видна? Или стоит поискать врача который сумеет разглядеть за отёком деформацию ДПК рубцами? И даже если я принесу результат ФГС с деформацией ДПК рубцами в военкомат, то что это решит? ведь им же акт какойто нужен. А в военкоматовской больнице там врачи пипец проста, они никогда неразгледят деформацию ДПК рубцами за ОТЁКОМ. Чо делать мне,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще если была язва, то она никуда не девается потом? и значит ли это что я негоден? Почему в военкомате неверят полугодовалому ФГС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую:

1. Пройти полноценный курс противоязвенного и противоотёчного лечения.

2. После курса лечения выполнить рентгеноскопию желудка с искусственной гипотонией.

3. Представить результат рентгеноскопии в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос появился. Разве с сильным отеком луковицы ДПК не дают отсрочки? Отек деформирует луковицу ДПК ? Пока из-за отека невидно деформации ЛДПК, но виден отёк который по моему мнению тоже должен деформировать ЛДПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, наличие только отёка от призыва не освободит. Должна быть рубцовая деформация.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...