Перейти к содержанию

Может ли сколиоз II-степени за 3 года превратиться в I-степень?


novodvorsky
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

 

У меня НГМ по ст.66-в (сколиоз), каждые три года мне нужно проходить переосвидетельствование.

Так вот, на первой медкомиссии (2008 год) и на второй (2011 год) по рентгеновским снимкам мне ставили диагноз сколиоз II-степени (19-20 градусов искривление)

В этом году (третья медкомиссия), на рентгене определили, что у меня сейчас ПЕРВАЯ степень (8-9 градусов искривление).

 

Скажите, пожалуйста, возможно ли такое? Ведь за три года я не делал ничего, что могло бы поспособствовать выравниванию позвоночника... Может ли быть причиной то, что, я не правильно стал или лег на рентгене? И если так, то неужели врач не определил это? Заранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Скажите, пожалуйста, возможно ли такое????-----возможно только в случае, если ранее выполненные снимки были некорректно выполнены!!!

 

Может ли быть причиной то, что, я не правильно стал или лег на рентгене????----встать вы неправильно могли, а вот лечь нет!!! По всей видимости у вас имеет место быть не сколиоз, а нарушение осанки!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...