Перейти к содержанию

ни разу не вызывали в военкомат


геннадий 27
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая проблема. Недавно исполнилось 27 лет. За все время призывного возраста меня ни разу не вызывали в военкомат. Соответственно ни призывного документа ни военника у меня нет. Место прописки я не менял ни разу, работал так же у себя в городе. Если мне сейчас идти в военкомат за военным билетом с какими трудностями я могу столкнуться? Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, в Вашей ситуации привлечь, конечно к уголовной ответственности будет проблематично -ознакомьтесь с Постановлением Пленума ВС РФ №3, но вполне возможно, если доказать факт умышленного Вами уклонения от воинской обязанности. А вот получить в итоге военный билет сможете скорее всего только с записью, что не проходили службу в армии не имея на то законных оснований, что является препятствием для поступления на государственную и муниципальную службу, либо увольнение с таковой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходил в военкомат где мне ответили что моих документов у них нет ни где. Что делать? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, вставайте на учет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...