Перейти к содержанию

Гипотамологический синлром!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 22 года! Первая отсрочка у меня была по учёбе! На последнем курсе пригласили в военкомат, после прохождения мед комиссии отправили к эндокринологу. Эндокринолог поставил диагноз "Гипотомалогический синдром с нарушением жирового и белкового обмена веществ со стриями розового цвета в активной стадии" Поехали в областной военкомат, где диагноз был подтверждёт, и мне дали отсрочку на год!

Прошёл год позвонили с военкомата направили сразу к эндокринологу! Эндокринолог опять ставит этот диагноз (рост 180 вес 95)!! То есть мне снова дадут отсрочку на год!

Вопрос: Сколько могут раз мне выдавать отсрочку?

Когда я прийду в военкомат приносить заключение эндокринолога в военкомат, буду ли я заново проходить мед комиссию, у других врачей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте статью своей болезни в расписании болезней, там ведь написано сколько раз могут давать отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сколько могут раз мне выдавать отсрочку? - количество отсрочек не регламентировано

 

Когда я прийду в военкомат приносить заключение эндокринолога в военкомат, буду ли я заново проходить мед комиссию, у других врачей? - конечно, каждый призыв осмотр заново

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...