Перейти к содержанию

Как Москвичу в под московье попасть служить ??


Рекомендуемые сообщения

Если уж и служить - то как коренному москвичу попасть служить в московскую в/ч или подмосковную ??

 

Служить "рядом с домом" имеют право ограниченное число лиц, в том числе граждане родители которых пенсионеры, либо инвалиды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как родитель считаю уж тогда быть уклонистом до 27 лет - чем быть в горячей точке и не дай бог потерять ребенка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московская область и Москва - это разные субъекты, поэтому в Подмосковье можно попасть.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служить "рядом с домом" имеют право ограниченное число лиц, в том числе граждане родители которых пенсионеры, либо инвалиды

 

"при наличии возможности"

Которой обычно не бывает...

Для моего сына в 2011 году не нашлось такой возможности, при том, что я инвалид, пенсионер по старости, вдовец...

Сын служил за Уралом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С категорие Б-2 и ниже попасть легко. Большинство моих знакомых из Москвы служило в подмосковье в РВСН, ПВО, Космических Войсках, Связи и других вспомогательных родах войск. У зелёных нынче денег мало на перевоз призывного мяса через полстраны, хотя никто от этого не застрахован на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попасть служить ,многие служили - Это все ясно!!!Как родителю меня интересует- от кого зависит - от генштаба -от войсковой части-куда попадают заявки на солдат.Нужен ход действий как лучше поступить!Или лучше быть уклонистом чем пушечным мясом в дагестане ....и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlado, никакие действия со стороны призывника, либо его родителей не дадут 100% гарантии.

Возможность попасть в ту или иную воинскую часть зависит от потребности в новобранцах в каждом конкретном призывном периоде, а учитывая действующий принцип экстерриториальности, шансы ещё больше уменьшаются.

Почему бы Вам не рассмотреть возможность получения Вашим сыном отсрочки по обучению? Либо более тщательно обследоваться на предмет непризывного заболевания. Как москвичу, Вашему сыну нет проблем обратиться непосредственно в СКА "Призывник" за очной консультацией, на которой более предметно можно решить вопрос, чем через форум.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlado

Почему бы Вам не рассмотреть возможность получения Вашим сыном отсрочки по обучению? Либо более тщательно обследоваться на предмет непризывного заболевания.

 

Поскольку нет и гарантий от перевода в процессе службы в другую в/часть в любой другой местности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlado,

 

С московской зарплатой проще "не служить". Вон, в коллегию сходи.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку нет и гарантий от перевода в процессе службы в другую в/часть в любой другой местности...

Действительно, этот момент существенный и упускать из вида его нельзя. Могут после учебки направить в тьму тараканью.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служить "рядом с домом" имеют право ограниченное число лиц, в том числе граждане родители которых пенсионеры, либо инвалиды

 

Не обязательно .....Мой сын 2 месяца служит в армии в Подмосковье в сухопутных войсках, наша семья состоит с нормальной категории....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж и служить - то как коренному москвичу попасть служить в московскую в/ч или подмосковную ??

К дополнению---Попробуйте сами "напроситься"Где Вы желаете служить в Армии! Удачи, в любом случае!!!! Лично мы, вообще желали остаться в Москве или в Подмосковье!!!! Кстати, он учился в автошколе и экзамен в ГАИ был на 10 августа, в связи с этим, он получил не большую отсрочку! Может это и была наша счастливая отсрочка...В крайнем случае разговаривай с родителями и с Командованием..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...