Перейти к содержанию

Мигрень-как доказывать наличие этого заболевания?


ntc612
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Только недавно узнал, что мигрень входит в список заболеваний, с которыми не берут в армию.

У меня мигрень бывает от двух до пяти раз в месяц (болит половина головы около суток, бывает больше, к концу приступа тошнота, общая слабость, давление вроде бы падает, от яркого света вообще с ума схожу). В моей детской мед.карте это все отмечено, но нигде более.

В какую клинику в СПБ можно обратиться, чтобы это продиагностировали и дали справку, которую примет военкомат? Или пойти в любую клинику, где напишут бумажку, и с этой бумажкой уже к участковому врачу, который отправит еще куда-то? Помимо мигреней есть еще пара неврологических штук, но к врачу в поликлинике идти не хочу, мало ли, скажут что все ок, как обычно, что это все от компьютера и тп.

Или как мне вообще поступить?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Или как мне вообще поступить? ???----для подтверждения мигрени необходимы госпитализации в стационар иначе доказать бывает тяжело!!! Советую обратиться в наш офис для очной консультации!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...