Перейти к содержанию

Серьезная проблема с мочеиспусканием


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Есть очень большая проблема. Дело в том, что я не могу помочиться вне дома. Ситуация серьезная, краски не сгущаю. Однажды даже чуть мочевой не лопнул, когда оказался вне дома долгое время. Просто как будто тисками пережат мочевой канал. Даже если кабинка закрытая, про писсуар молчу. Из-за этого не могу отлучаться от дома, В школе, в вузе-помочиться с утра, а потом бежал домой. Постоянный страх, что окажусь в ситуации, когда у меня лопнет мочевой.

 

Навис призыв, который будет 1 апреля. С моей проблемой мне в армии конец. Можно ли мне поставить категорию "В"? Если да, то подскажите, пожалуйста, порядок моих действий в военкомате, чтобы получить освобождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Категория В может быть выставлена только по диагнозам, никак не по симптомам или жалобам.

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема, скорее всего, психическая. Помимо постоянного страха, что может лопнуть мочевой пузырь, есть ли ещё какие-либо у вас в душевном состоянии тревоги, страхи, проблемы?

Обратитесь в свой районный психоневрологический диспансер. Я думаю они решат вопрос с мочеиспусканием, а также вопрос с призывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен, заболевание психического плана, поэтому рекомендую посетить психотерапевта

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...