Перейти к содержанию

Непонятки в военкомате...


Еще молодой

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,уважаемые. Вопрос в следующем: отнес справку с нового места учебы в военкомат, там ее приняли и сказали,что необходимо пройти мед.комиссию,хотя я проходил ее в апреле этого года, выписку из домовой книги(ну там про тех кто со мной живет, степень родства и т п.) и 4 фото 3*4....на мой вопрос зачем мне ответили "НАДО"...поясните пожалуйста, зачем мне все это нести?? ведь все док-ты я уже приносил,когда меня ставили на учет...спасибо!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требования военкомата разумны в части медицинского осмотра и фотографии (если нужно на приписное). Выписку из домовой книги Вы нести не обязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте,уважаемые. Вопрос в следующем: отнес справку с нового места учебы в военкомат, там ее приняли и сказали,что необходимо пройти мед.комиссию,хотя я проходил ее в апреле этого года, выписку из домовой книги(ну там про тех кто со мной живет, степень родства и т п.) и 4 фото 3*4....на мой вопрос зачем мне ответили "НАДО"...поясните пожалуйста, зачем мне все это нести?? ведь все док-ты я уже приносил,когда меня ставили на учет...спасибо!!:)

 

День добрый. Призывная комиссия может вынести решение (в том числе и о предоставлении отсрочки) ТОЛЬКО после прохождения мед. освидетелствования и определения годности к военной службе по состоянию здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно... а могу ли я проигнорировать все эти мероприятия?? просто во время призыва не очень охота там появляться, а отсрочку мне обязаны дать все равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно... а могу ли я проигнорировать все эти мероприятия?? просто во время призыва не очень охота там появляться, а отсрочку мне обязаны дать все равно...

 

Да, с таким пониманием, далеко пойдем))))

 

Вы внимательно прочитайте.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с таким пониманием, далеко пойдем))))

 

Вы внимательно прочитайте.

 

Я внимательно читал...просто на след неделе начинается призыв,и мне не хочется там появляться...или пока я не пройду мед комиссию отсрочку мне не дадут?? в прошлом году я просто отдавал справку Ф26 и шел домой,ни о каких документах и мед комиссиях даже речи не шло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...