Перейти к содержанию

Смена оснований для отсрочки


Гость KATROM

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня сложилась такая ситуация. Закончил два курса очной аспирантуры, по этому основанию получил отсрочку. По семейным обстоятельствам (жена беременна, 26 недель ), решил получить отсрочку по этому основанию. В аспирантуре подал заявление об отчислении по собственному желанию. Приказ об отчислении будет издан на этой неделе.

Убедительно прошу помочь в решении следующих вопросов:

1. Какие необходимо предоставить документы для получения отсрочки по беременности жены?

2. Если в женской консультации справку не дадут , мотивируя тем, что необходим запрос из военкомата, как надо поступить в этом случае. Времени осталось до 1 октября совсем мало.

3. Если я и моя жена прописаны по разным московским адресам, у родителей, это не будет основанием для отказа.

4. Как оформить отказ от отсрочки по учебе в аспирантуре и просьбу о предоставлении отсрочки по новому основанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы у вас было утрачено право на отсрочку по аспирантуре, вам достаточно принести в РВК справку (копию приказа) об отчислении. После этого вам могут предоставить отсрочку по беременности жены. Отсрочку вам могут оформить вплоть до 31 декабря. После 1 января 2008 года отсрочка по данному основанию предоставляться не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо предоставить следующие документы:

1. свидетельство о браке;

2. справка из женской консультации;

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...