Перейти к содержанию

Вопрос


Бахчун
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 17 лет, 18 исполнится 14.06.14 В прошлом году я был в военкомате на мед. комиссии и после получил приписной, также мне тогда выдали повестку и направление на 20.06.14. В этом году я заканчиваю 11 класс и собираюсь поступать в вуз. Собираюсь получить отсрочку на время обучения в вузе, но до 20 июня я не успею поступить. Собственно интересует нужно ли мне явиться 20 июня, и каковы будут последствия, если не прийти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязаны явиться в военкомат по повестке. Если вы успешно сдали ЕГЭ, вам будет предоставлена отсрочка до 1 октября для поступления в ВУЗ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Что нужно иметь с собой, кроме паспорта, повестки и направления, что бы получить отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты ЕГЭ.

На практике, часто и этого не требуется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Что нужно иметь с собой, кроме паспорта, повестки и направления, что бы получить отсрочку?

Добрый день.

Достаточно будет иметь справку из школы о том, что продолжаете обучение. Также до 15 июля военкомат может попросить принести аттестат за 11 класс, если Вы успеете его получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, до 20 июня у меня не будет еще ни аттестата, ни результатов ЕГЭ. И фактически 20 я уже буду выпущен из школы. Тогда меня заберут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не заберут! В случае нарушения закона,всегда можно обжаловать принятое решение ПК. Предоставляется право выпускнику на поступление в ВУЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...