Перейти к содержанию

Гланды и суставы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня перед грядущим призывом возникло пару вопросов. Во-первых, хронический тонзиллит. В гландах образуются пробки. И одна гланда крупнее другой. Кроме того, порой неприятный запах, как изо рта, так и в носу. Возможно, это связано и с искривленной носовой перегородкой. Я полагаю, что гланды нужно будет промывать, и не раз. Возможно, раз в полгода. Служит ли это основанием для отсрочки? Раньше я выдавливал пробки пальцами, но оказалось, что это только ухудшает ситуацию. Если же их не выдавливать, то горло постоянно заболевает.

Затем какие-то странные дела с суставами. Колена сильно щелкают. Иногда трудно сесть на корточки, т.к. словно что-то куда-то не правильно входит по ощущениям. Боюсь делать приседы на тренировках, т.к. внутри левого колена что-то странно себя ведет :).

Плюс спина. Если я долго нахожусь на ногах, то приходя домой, первым делом тянусь руками к носкам, чтобы прощелкал весь позвоночник. Да и грудь вся хрустит при движении плечами. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Служит ли это основанием для отсрочки? - к сожалению, нет

 

Раньше я выдавливал пробки пальцами, но оказалось, что это только ухудшает ситуацию. - весьма оригинально

 

Если же их не выдавливать, то горло постоянно заболевает. - думаю, что более эффективным может быть их удаление

 

Затем какие-то странные дела с суставами. Колена сильно щелкают. Иногда трудно сесть на корточки, т.к. словно что-то куда-то не правильно входит по ощущениям. Боюсь делать приседы на тренировках, т.к. внутри левого колена что-то странно себя ведет :). - волне возможно, что это реактивный артрит на фоне хронического тонзиллита

частые задокументированные обострения реактивного артрита могут быть перспективными для освобождения от призыва

 

Плюс спина. Если я долго нахожусь на ногах, то приходя домой, первым делом тянусь руками к носкам, чтобы прощелкал весь позвоночник. Да и грудь вся хрустит при движении плечами. Что это может быть? - скорее всего остеохондроз, но он мало перспективен

 

рекомендую сделать упор на возможный артрит

для уточнения можно посетить врачей нашего офиса

телефон в подписи

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...