Перейти к содержанию

Язва и рубцовая деформация ДПК, как доказать после лечения?


Jink
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые специалисты портала prizyvnik.info.

Посоветуйте, как лучше поступить в моей ситуации:

 

Мне 26 лет, до 27-ми осталось 3 месяца.

Примерно неделю назад был у врача из-за болей в области желудка, прошёл ФГДС и врач обнаружила две язвы :sad2:, хорошо, хоть небольшие (2 и 3 мм). Мне поставили диагноз: Эрозивный эзофагит I ст. Поверхностный гастрит. Хронические язвы ДПК и рубцовая деформация луковицы ДПК.

Сейчас лечусь, но тут подумал, что это вроде как, основание для категории годности В.

Решил попытаться получить военник по медицинским показаниям, не дожидаясь 27 лет.

Не ясно мне вот что: начать процедуру получения военника я смогу только с началом призыва, т.е. в апреле. До апреля еще два месяца, за которые я надеюсь вылечить свои болячки, по максимуму, насколько это вообще можно. Как мне быть после лечения на медкомиссии в военкомате, как доказать свою болезнь и вообще, если я вылечусь по максимуму, не станет ли это основанием для признания меня годным (скажут ведь вылечился - можешь и послужить)?

В общем, есть ли смысл после лечения пытаться получить военник по медицинским показаниям?

Лечиться-то я в любом случае буду, но тогда не стану в военкомат по доброй воле ходить, если это может привести к признанию меня годным.

В общем, прошу грамотного совета, как мне лучше поступить? Заранее благодарю.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В общем, есть ли смысл после лечения пытаться получить военник по медицинским показаниям???---да, конечно!!! Положена категория В с вашим заболеванием!!!

как доказать свою болезнь ???---представить на мед .комиссию мед документы, подтверждающие диагноз и пройти освидетельствование!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...