Перейти к содержанию

Отмена призыва для Дальнего Востока


Рекомендуемые сообщения

Так как недавно нас напугали наглым враньем про так называемый внесенный законопроект об отмене повесток и введении тотальной мобилизации, я регулярно просматриваю повестку дня ГД по релевантным вопросам. Вот сокровище, что я нашел и представляю вам на суд.

 

Законопроект № 439360-6

http://asozd.duma.gov.ru/main.nsf/%28Spravka%29?OpenAgent&RN=439360-6&02

 

Законопроектом предлагается отменить призыв в армию для жителей Дальнего Востока.

Отменив призыв в армию для жителей Дальнего Востока, государство сможет получить прирост населения на Дальнем Востоке (до 400 тысяч человек сразу, а также до 200 тысяч уклоняющихся от призыва в пределах страны и около 200 тысяч за границей) и стабильный прирост в дальнейшем.

 

В отличие от различных Клинцевичей, Жириновский и ряд его коллег приступили сразу к делу и внесли свою тему. Учись, Клинцевич :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо призывного рабства- ссылка. Хотя срочник с дальнего востока обходится государству раза в 2 дороже контрактника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя срочник с дальнего востока обходится государству раза в 2 дороже контрактника.

Есть фактологическое подтверждение? Не хочу сказать, что не верю Вам. Скорее просто считаю, что ноль бесполезно умножать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Приезжаешь в любое полу-вымершее село на ДВ.

2. Находишь любую ещё живую и чуток вменяемую бабку, и за бутылку водки она тебя регистрирует у себя на жилплощади.

3. ...

4. ПРОФИТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guss, я благодарен вам за наблюдения за законопроектами. Сам стал мониторить СМИ после информационного вброса в прошлом году. Делитесь всем подозрительным.

 

Насчёт законопроекта. Мне кажется, что личность Жириновского среди авторов, уже многое говорит о будущем закона. Серьёзное сокращение потенциальных призывников ради гипотетического увеличения численности населения ДВ? Кому это надо в правительстве? И даже если предположить что такое возможно, трудно представить себе эту "миграцию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт законопроекта. Мне кажется, что личность Жириновского среди авторов, уже многое говорит о будущем закона

Не стану утруждаться поисками его старых предложений по легальному откупу от армии, но они есть.

Это просто стеб, не более. Да и сейчас есть регионы, откуда не призовут: Дагестан, Чечня. Кто знает, может поправить меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сейчас есть регионы, откуда не призовут: Дагестан, Чечня. Кто знает, может поправить меня.

Поправляю. Лицо, как принято говорить, славянской внешности, оттуда призовут. А вот местные этнические группы... с ними сложно. Их представители (не секрет, что именно они рвутся служить) попросту мигрируют в иные регионы, чтобы быть призванными.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто до 27 лет на ДВ проживет, тому как будут военник выдавать или справку? Кто живет на ДВ они будут не служить на законных основаниях или как?

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто до 27 лет на ДВ проживет, тому как будут военник выдавать или справку? Кто живет на ДВ они будут не служить на законных основаниях или как?

Жириновский лично ВБ от своей партии вручит:lol:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости все это, не более чем очередное популистское предложение от клоуна жириновского. Он просто не дает о себе забыть такими методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно долго смеяться над Жириновским и называть его шутом, но только задекларированный его доход за последний год будет, по моему скромному мнению, превышать аналогичные показатели большинства людей на форуме. Это раз.

Жириновский с 1993 года избирается в думу, состоит в Комитете по Обороне, 11 лет был зам. Председателя ГД. Это два.

 

За период своей работы внес 213 законопроектов, всего 13 из которых были подписаны Президентом, 113 отклонены, 77 отозваны и 10 находятся на рассмотрении (тот, что вошел в тему среди них).

За все время своей службы, на которую он, на минуточку, попал путем свободного полеизъявления нашего народа, как единственного источника власти в стране, что составила 20 с небольшим лет, он добился принятия всего лишь 6% своих законов, а отозвал по своей инициативе в 6 раз больше - 36%.

 

Тот факт, что 55% были отклонены, а он, как и все депутаты, стал получать официальную ЗП по новому указу в общем эквиваленте >250,000 рублей делает клоунами нас, джентльмены. Настоящие клоуны это мы, а этот человек прекрасно живет, здравствует за наш счет и определяет государственную политику. Хотя бы по 2 законопроекта за 20 лет в среднем.

 

Я не призываю всем голосовать за Жириновского и не высказываюсь положительно, равно как и отрицательно о его деятельности. Просто привожу цифры для наглядности нашего положения.

По теме, перспективы у ЗП только по теории вероятности никакие, а уж в сложившейся обстановке и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делает клоунами нас, джентльмены.

Есть и иная точка зрения на клоунов. Если Вы жаждете таковым себя считать, то Ваше право. Мне же ближе иная точка зрения из анекдота:

- Чем занимаешься?

- Я вместе со всей страной играю в одну умную-преумную игру...

- Ух ты! А как называется?

- Называется она "Выкрутись из жопы"!

А вот размер оной как раз зависит от размера дохода и статуса.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной фантастической книге - на дальний восток ссылали не то что призывников, а аж СУДИМЫХ за экономические преступления. Не хочешь сидеть - выбираешь ПОЖИЗНЕННУЮ ограниченную свободу (проживание за Уралом, просто за Уралом , к конкретному населённому пункту привязки нет, переезжать можешь, свобода ограничена только границей Европа/Азия). Как один из примеров описывается бывший взяточник гаишник открывший автосервис.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто и так за Уралом всю жизнь живет, то тому и ехать не куда не надо. :lol:

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...