Перейти к содержанию

имеет ли райвоенкомат разглашать какике-либо сведения частным лицам?


Гость B_B

Рекомендуемые сообщения

сабж.

а то получилась неприятная ситуация- сосед, с котрым уже года два имеем конфликтыне отношения, направил кучу запросов в военкомат, по какому поводу я до сих пор не служил. в конце концов ему пришел ответ что я, хотя и ПОЛУЧАЛ ПОВЕСТКИ ЛИЧНО В РУКИ (такого не было), на призыв не являлся, т.е. являюсь уклонистом. апосля чего пошли от соседа письма в ГУВД, в прокуратуру, в военную прокуратуру и так далее со всеми вытекающими :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...

Прикольный сосед!!!

Только вот я думаю, что военкомат ничего секретного не раскрыл...

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст. ст. 23, 24 Конституции РФ - каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

Вы давали согласие на сообщение сведений о вас вашему соседу? Думается – нет.

Военкомат нарушил ваше конституционное право.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сабж.

а то получилась неприятная ситуация- сосед, с котрым уже года два имеем конфликтыне отношения, направил кучу запросов в военкомат, по какому поводу я до сих пор не служил. в конце концов ему пришел ответ что я, хотя и ПОЛУЧАЛ ПОВЕСТКИ ЛИЧНО В РУКИ (такого не было), на призыв не являлся, т.е. являюсь уклонистом. апосля чего пошли от соседа письма в ГУВД, в прокуратуру, в военную прокуратуру и так далее со всеми вытекающими :censored:

 

Ст. ст. 23, 24 Конституции РФ - каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

Вы давали согласие на сообщение сведений о вас вашему соседу? Думается – нет.

Военкомат нарушил ваше конституционное право.

 

Да подайте в суд на ВК, а он Вас.........:ciao:

 

Ничего он не разгласил, потому-что сабж не пойдет жаловаться.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы предложил пойти по другому пути: добиться освидетельствования и лечения соседа в психиатрической клинике...:lol: шутка

Это можно сделать но нужно этим всеръез заниматься , я думаю проще получить освобождение по болезни и послать соседа на 3 буквы и тоже на него настрочить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...