Перейти к содержанию

О законе от 01.01.2014


piro
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. В ноябре 2013 года исполнилось 27 лет (сразу хочу сказать что на учете стою, повесток не получал, нигде не расписывался, от военкомата полная тишина). Сейчас хочу сделать ВБ по достижению 27 летнего возраста. Скажите мне ВБ дадут нормальный так как 27 лет исполнилось в 2013 году или по новому закону от 01.01.2014 про уклонистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вы подпадаете под изменения в законодательстве от 01.01.2014 года

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сходил в военкомат, сказали что я не попадаю под новый закон, попадают только те кому 27 лет в 2014 году исполняется. Без криков и ругани (очень удивлен) отправили на мед комиссию. Военком при встрече задал пару вопросов, поругался. 20 марта за военным билетом. Штрафа военком не назначал (тётки из военкомата сказали что в этом вопросе он лоялен, практически никогда не назначает). Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Сходил в военкомат, сказали что я не попадаю под новый закон, попадают только те кому 27 лет в 2014 году исполняется. Без криков и ругани (очень удивлен) отправили на мед комиссию. Военком при встрече задал пару вопросов, поругался. 20 марта за военным билетом. Штрафа военком не назначал (тётки из военкомата сказали что в этом вопросе он лоялен, практически никогда не назначает). Всё.

Вам очень повезло, Ваш военкомат применяет положение о том, что закон не имеет обратно силы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...