Перейти к содержанию

Где найти образец заявления в военкомат.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Суть проблемы такова: пошел я в МВД РФ для устройства на работу, у меня нету военного билета, только приписное. МВД сказали получить справку расшифровки надписи: "годен с незначительными ограничениями" из военкомата. Я сходил в военкомат, мне сказали необходимо запрос из МВД, но в МВД сказали что не обладают такими полномочиями, и мне мол необходимо написать заявление на имя военкома, что бы мне предоставили справку. Где взять образец заявления? Нигде не нашел... Помогите.

 

Следующая тки-ка о том что мне в военкомате вручили долгожданную повестку и заставили расписаться ))) в повестке дата на 1 апреля явится в военкомат для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу. Что это означает? Можно ли дальше бегать?

 

Мне 25 как вообще поступить если не возьмут в МВД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам не о справке из военкомата надо беспокоиться, а о перспективе попасть не в МВД, а в армию на годик.

в повестке дата на 1 апреля явится в военкомат для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу.

Именно то и значит, Вас собираются призвать.

Можно ли дальше бегать?

Если только Вас не страшит ст. 328 УК РФ. Правда про МВД можно смело забыть.

Если у Вас есть проблемы со здоровьем, чему свидетельство - категория Б, то имеет смысл это отработать. Не секрет, что Б есть заниженная В. Пройдите по своему заболеванию независимое обследование, желательно, поскольку Вы в Москве, судя по регистрации, через СКА "Призывник".

Мне 25 как вообще поступить если не возьмут в МВД?

Вам ещё очень далеко до предельного возраста, даже если сейчас получите военный билет с категорией В и потом пройдёте переосвидетельствование.

 

ps: хотя... если нет предубеждения против армии, возможно стоит отслужить, чем идти долгим путём переосвидетельствования.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дурак-то ! МВД сейчас отсрочку НЕ ДАЁТ. Если на медкомиссии не найдут никаких заболеваний - считай что уже служишь. Сам себе злобный буратина.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...