Перейти к содержанию

Два волнующих вопроса.


Рекомендуемые сообщения

Отчислился я из университета (магистратуры), пошел работать, живу в спб, регистрации не имею, только регистрация по месту жительства (Краснодарский край)(видимо и документы мои туда уехали). Собираюсь ехать в Москву, есть хорошая работа. Хотел бы в Москве пройти все формальности и получить военник. Есть два очень щепетильных вопроса:

1. Как я понимаю, по приезду в Москву, надо сделать временную регистрацию и от нее плясать, вставать на учет и итп.

2. Есть девушка, она собирается работать в федеральных структурах и сказала,что будут проверять всех ее близких, родственников и с кем она общается. Так вот, все ли тут легально и не будет ли потом никаких проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Как я понимаю, по приезду в Москву, надо сделать временную регистрацию и от нее плясать, вставать на учет и итп.

Если Вас интересуют наши услуги, то рекомендую сначала посетить консультацию и там уже определиться с планом действий.

Есть девушка, она собирается работать в федеральных структурах и сказала,что будут проверять всех ее близких, родственников и с кем она общается. Так вот, все ли тут легально и не будет ли потом никаких проблем?

Все легально, но девушка в любом случае преувеличивает сферы интереса федеральных структур

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Есть девушка, (...) будут проверять (...) с кем она общается. (...) не будет ли потом никаких проблем?

 

Еще в Советские Времена у меня был заместитель, у него был 12-ти летний племянник...

Сестра моего зама работала стюардессой на международных линиях, числилась в матерях-одиночках, отец ребенка - начальником отдела в очень закрытом "ящике", жили (как сейчас принято говорить) в гражданском браке... Никого это не интересовало... Брак не оформляли официально, поскольку в случае регистрации оба лишились бы работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
надо сделать временную регистрацию и от нее плясать

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к нам на очную консультацию до момента оформления регистрации и постановки на воинский учет. Чтобы заранее спланировать необходимые в вашем случае действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких проблем с постановкой на воинский учет не будет, если конечно будет регистрация в Москве. Личное дело будет запрашивать сам военкомат, а откуда они будут запрашивать это уже их проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...