Перейти к содержанию

Страшно ли в армии?


2014-2015

Рекомендуемые сообщения

А ты как думаешь? Там будут бить каждый день, по несколько раз, просто что бы развлечься. Но это только капля в моря, я уже не говорю про унижение которое тебя там ожидает, каждый день голодный, в мокрой одежде, все время тебя будут подгонять ударами по голове, в грудь, в живот, придется мыть сортиры своей зубной щеткой а потом чистить ей зубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты как думаешь? Там будут бить каждый день, по несколько раз, просто что бы развлечься. Но это только капля в моря, я уже не говорю про унижение которое тебя там ожидает, каждый день голодный, в мокрой одежде, все время тебя будут подгонять ударами по голове, в грудь, в живот, придется мыть сортиры своей зубной щеткой а потом чистить ей зубы.

Послушайте - какой Вы злобный на весь Мир, сами ущербными людьми, обычно чувствуют себя беспомощными и бессильными внести реальные изменения в свою жизнь и в этот мир.!!!!!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Страшно ли в армии? И есть ли там дедовщина?

 

Где сын служит, дедовщина с нашими солдатами дружны и мирные!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да какой же вы бред несете....
Увы это суровая реальность нашей армии, хотя армией она называется формально, это скорее зона или концлагерь. Но унижение, избеение, потеря здоровья, а в некоторых случаях и жизни это не самое страшное, самое страшное что армия убивает в человеке личность, превращает его в раба и отброса общества, и лишает самого главного свободы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз повторяю, то, что вы несете бред. У меня служит сын. И я своими глазами видела место службы. А так же имею удовольствие слышать сына каждую неделю. Ничего подобного и в помине нет. Не нужно заранее пугать людей. И тем более так по хамски выражаться, со словами на ты. И на сколько я понимаю, уважаемый Пахан, вы с человеком, который задал вопрос на брудершафт не пили. Соблюдайте дистанцию.

http://flines.ru/timelines/1037087.jpg

РВСН, В/Ч 14245, БОР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем более так по хамски выражаться, со словами на ты
Ники для этого и придумали, что бы в интернете общаться в непринужденной обстоновке. А насчёт всего остального, не всем везёт так как вашему сыну, новостная лента каждый год пополняется одним и тем же и не только на этом сайте, но по мне тот кто пошёл в армию уже стал рабом из-за таких у нас и существует рабство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник в интернете ни в коем разе вам не дает право переходить границы дозволенного. Это ваша внутренняя распущенность и не более того.

Ну, а если посмотреть новостные ленты всех всех ведущих мировых агентств связи, то нормальному человеку вообще не захочется жить. Читайте меньше желтую прессу.

http://flines.ru/timelines/1037087.jpg

РВСН, В/Ч 14245, БОР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты как думаешь? Там будут бить каждый день, по несколько раз, просто что бы развлечься. Но это только капля в моря, я уже не говорю про унижение которое тебя там ожидает, каждый день голодный, в мокрой одежде, все время тебя будут подгонять ударами по голове, в грудь, в живот, придется мыть сортиры своей зубной щеткой а потом чистить ей зубы.

Помни всегда,мысли материальны!!! Если вы попадете в армию,то так и будете служить.Это ваш выбор!

А мой сын сказал,если ты нормальный чел на гражданке,то и в армии тебе нормально служить будет.А если ты по жизни ЧМО,то армия бессильна.

 

2014-2015, сейчас в армии "уставщина" все по уставу, каждый день телесный осмотр, учи устав,выполняй свои уставные обязанности,не "залетай" (не кури в туалете,не пей водку ,не говори по телефону в присутствии начальства и т.д.) и будет тебе счастье,ввиде пролетевшего армейского года и гордости за себя,что отслужил,и отдал долг стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы, а вот еще что хотел спросишь, нынешняя армия это детский сад как все говорят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно. Армия не перестала быть армией. Но вам уже написали выше, что она стало более уставной. Но служить точно не страшно, может быть тяжело с начала, но действительно не страшно.

http://flines.ru/timelines/1037087.jpg

РВСН, В/Ч 14245, БОР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помни всегда,мысли материальны!!! Если вы попадете в армию,то так и будете служить.Это ваш выбор!

А мой сын сказал,если ты нормальный чел на гражданке,то и в армии тебе нормально служить будет.А если ты по жизни ЧМО,то армия бессильна.

Да я лучше сдохну чем стану отбросом. В армию идут только слабые люди, рабы.

 

Но вам уже написали выше, что она стало более уставной.

2014-2015 ВЫ))))))))) вспомните эти слова когда даги или другие чурки будут писать на ВАШЕЙ спине "Даги сила", "кавказ рулит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я лучше сдохну чем стану отбросом. В армию идут только слабые люди, рабы.

 

А я думаю что тот человек который не служил и есть отброс, т.к не отдал свой долг родине. (P's: мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю что тот человек который не служил и есть отброс, т.к не отдал свой долг родине. (P's: мое мнение)

Так считают только рабы и отбросы ну и быдлаки ещё. (P's: мое мнение ) В армии ВАМ будут рады)))))) Желаю "вкусить" ВСЕ "прелести" при отдачи ВАШЕГО долга.

Надеюсь все не отдадите. А то паренек под Воронежем отдал все до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pahan259, а зачем вы почтили своим вниманием этот форум?

У вас такое лицо знакомое... Я вас раньше на хуй не посылала?

 

http://flines.ru/timelines/941787.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы это суровая реальность нашей армии, хотя армией она называется формально, это скорее зона или концлагерь. Но унижение, избеение, потеря здоровья, а в некоторых случаях и жизни это не самое страшное, самое страшное что армия убивает в человеке личность, превращает его в раба и отброса общества, и лишает самого главного свободы.

Невозможно убить то ,чего нет (я про личность) чмо после армии становиться еще большим ЧМО, а личность, еще большей ЛИЧНОСТЬЮ.

А если всеобщая демобилизация грянет, кто не служил, первый будет либо убит , либо ЧМОрить в плену.

У тебя один шанс- сразу сдохнуть.

ДМБ осень 2014


Оффтоп

98-я дивизия ВДВ 217 ПДП (В/ч 62295,Иваново)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно убить то ,чего нет (я про личность) чмо после армии становиться еще большим ЧМО, а личность, еще большей ЛИЧНОСТЬЮ.

А что для вас значит личность и что "ЧМО"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pahan259, у вас просто-таки невероятнейшая мания величия, раз свое мнение вы считаете истиной в последней инстанции. и раз именно ваш путь - это единственно верный.

скромнее надо быть, скромнее.

 

нормальному человеку обычно глубоко фиолетово на чужое мнение и уж тем более на наставление вот таких вот непонятных людей из интернета.

так что успеха вы тут врядли добьетесь.

 

а только потратите свою никчемную жизнь и время впустую.

У вас такое лицо знакомое... Я вас раньше на хуй не посылала?

 

http://flines.ru/timelines/941787.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы, а вот еще что хотел спросишь, нынешняя армия это детский сад как все говорят?)

это не детский сад, а обычная мужская работа.

 

- - - Добавлено - - -

 

А что для вас значит личность и что "ЧМО"?

почитай толковый словарь, только слово ЧМО замени на ПОДЛЫЙ

ДМБ осень 2014


Оффтоп

98-я дивизия ВДВ 217 ПДП (В/ч 62295,Иваново)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только слово ЧМО замени на ПОДЛЫЙ
чмо и подлый это разные вещи.

подлый редко бывает чмом)

чмо - человек морально опущенный (опущенный - кем-то, а подлый - опустившийся сам)

У вас такое лицо знакомое... Я вас раньше на хуй не посылала?

 

http://flines.ru/timelines/941787.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

angelnata

Я не сижу здесь целыми сутками, а только когда у меня есть свободное время. По мне это те кто идут в армию тратят свою никчемную жизнь в пустую, а некоторые там ее и оставляют, а я проживаю свою жизнь как мне нравится и самое главное как я выбрал.

 

- - - Добавлено - - -

 

чмо - человек морально опущенный (опущенный - кем-то

А что значит опустить человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чмо и подлый это разные вещи.

подлый редко бывает чмом)

чмо - человек морально опущенный (опущенный - кем-то, а подлый - опустившийся сам)

личность от подлого тем и отличается. Только подлого можно сделать ЧМО.

Что с тобой разговаривать, если ты сам себя опустил своими же словами, следующий раз знай где что говорить, это не твои дебильные форумы, на которых ты тусуешься.

Учись, может поднимешься на следующий уровень развития и что-то научишься понимать.

ДМБ осень 2014


Оффтоп

98-я дивизия ВДВ 217 ПДП (В/ч 62295,Иваново)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я проживаю свою жизнь как мне нравится и самое главное как я выбрал.
смею заметить, что они занимаются тем же самым.

только почему тебе можно делать что ты хочешь, а им нельзя и ты начинаешь их оскорблять за их выбор?

У вас такое лицо знакомое... Я вас раньше на хуй не посылала?

 

http://flines.ru/timelines/941787.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

angelnata

В армии они сами ничего не решают, они могут решить пойти в армию, а там за них будут решать что делать и как жить, после года они возвращаются но раз их выбор армия почему бы не остаться там навсегда? А я все решаю сам, когда мне ложится спать, какую работу делать а какую не делать, что мне поесть, и с кем мне общаться в этом то и есть разница. Поэтому мое мнени все кто пошел в армию рабы и отбросы кроме офицеров и контрактников.

 

- - - Добавлено - - -

 

Что с тобой разговаривать, если ты сам себя опустил своими же словами

Какими словами я себя опустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...