Перейти к содержанию

Снятие с учета!


Олег212
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!вопрос такой, университет закончил в 2010, и после этого в военкомате не появлялся!приходили повестки, ну и заезжали пару раз, все как всегда!уже больше трех месяцев проживаю в другом городе и соответственно там же и прописан по месту пребывания на пол года!хочу пойти и сняться с учета по закону я это обязан и могу сделать!так вот сам вопрос, как военкомат будет действовать, может ли он выставлять какие то палки в колеса, чтобы затянуть этот процесс, или вручат ли мне повестку со словами мы тебя мол так давно не видели, пройди-ка мед комиссию, т е будут оттягивать время до призыва или же снимут без разговоров!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег212, гражданина, переехавшего в другое муниципальное образование на срок более 3 месяцев обязаны снять с учета в старом военкомате. Все что Вам необходимо сделать: написать заявление и приложить к нему копию свидетельства о регистрации по месту пребывания. Также не забудьте о Вашей обязанности в 2-х недельный срок встать на учет в новом военкомате по месту пребывания, поскольку за пренебрежение данной обязанностью следует ответственность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...