Перейти к содержанию

Язвенная болезнь.


Skunk
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 2 года назад после фгдс нашли рубец на стенке луковицы ДПК. Ровно через год этот рубец исчез, но терапевт все равно поставил диагноз "Язвенная болезнь".

На днях сделал 3-ю фгдс: заключение врача прилагается ниже.

Терапевт и гастроэнтеролог подтверждают диагноз: язвенная болезнь ДПК, обострение. Предлагают срочно пройти лечение антибиотиками, а мед. комиссия в ВК будет только в марте.

1. Что будет, если после этого лечения не останется ни язв, ни рубцов и на переосвидетельствовании в марте ничего не найдут?(могут ли язвы и рубцы исчезнуть за такой короткий срок?)

2. Если рубцы останутся, но военкомат даст отсрочку на лечение до следующего призыва, то могу ли я оспорить это решение и требовать получения ВБ в этот же призыв на основании имеющихся заключений?

Заранее благодарен.

[ATTACH=CONFIG]144585[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

?(могут ли язвы и рубцы исчезнуть за такой короткий срок?)???----да , нередко эпителизация происходит не оставляя рубца!!!!

Если рубцы останутся, но военкомат даст отсрочку на лечение до следующего призыва, то могу ли я оспорить это решение и требовать получения ВБ в этот же призыв на основании имеющихся заключений????-------да, можете!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терапевт назначил лечение:

1. Аугментин

2. Леволет Р

3. Нольпаза

4. Бифиформ

Как поступить? Игнорировать лечение и пытаться дотянуть до призыва с обострением, или лечиться и надеяться, что останутся рубцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

лечиться и надеяться, что останутся рубцы? ???----да , конечно....необходимо пройти курс лечения!!! Здоровье превыше всего!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сейчас пролечусь, а потом приду без рубцов????----проведённое лечение не повлияет на наличие или отсутствие рубцов!!! Так что лечитесь спокойно!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...