Перейти к содержанию

Могу ли я попасть из Моск.обл. на Дальний Восток? Или хотя бы Зауралье?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Попадаю на весенний призыв. Не хочу год провалять дурака в военных частях Московской области. Поэтому, хотел бы служить на Дальнем Востоке. Идеально было бы на Камчатке/Сахалине...ну вы поняли. Хочу полностью оторваться на этот год от гражданки. Я по натуре лентяй и раздолбай, хочу измениться, но обстановка не способствует. Можно ли как-нибудь попроситься в военкомате подальше? Ведь каждый второй сейчас хочет косить или устроиться полегче и поближе к дому. Я же наоборот хочу подальше и пожестче. В военкомате был только раз при постановке на учет. Все идеально, кроме левого глаза. Упало зрение после небольшой травмы (электролит попал). Поставили категорию Б. 18 лет исполняется через 2 недели, повестка еще не приходила. Поеду в военкомат сразу после ДР. Привожу свою биографию:

 

Родился в 1996 году проблемным. Рос дохляком, мало с кем общался. Пошел в первый класс. Но потом пришлось сменить школу, а также и коллектив. А потом еще раз и еще. Нет, дело не во мне, а в работе отца. Но эта постоянная смена коллектива помогла мне стать тем, кто я сейчас. Стал заниматься спортом. Разрядник по жиму лежа и легкой атлетике, лыжам. В школе учился хорошо, без трудностей. Был активистом, проводил все школьные мероприятия. Каждый год, начиная с 8 класса участвовал в военно-патриотических соревнованиях. Наша команда неоднократно становилась призером и победителем. Плановые военные сборы в действующей военной части прошел с отличием. В общем, мельком знаком с военной службой. Хорошо сдал экзамены, поступил в престижный московский вуз. Но планы на жизнь кардинально поменялись, отчислился еще до сессии. В жизни хочу добиться многого, поэтому считаю нужным пройти армию, как хорошую школу жизни. Но нужен не санаторий на год, а настоящая закалка. Есть знакомый в военкомате, буду проситься на Дальний Восток. Чтобы максимально оторваться от гражданки в этот год. Если кто-нибудь сможет мне в этом помочь-буду очень признателен.

 

Возможно ли вырваться туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...